Модные сарафаны 2011

0
1511

Сарафан стал одним из наиболее популярных модных трендов последних лет. Ну, а сарафаны 2011 – это просто изюминка грядущего сезона. Дизайнеры как будто только сейчас заметили, насколько это замечательный наряд, который издревле носили женщины на Руси.

На сегодняшний день сарафан – это самый модный предмет гардероба. Он актуален настолько, что каждая дама, независимо от ее телосложения и возраста, считает просто обязательным иметь в гардеробе пару-тройку эффектных вариантов.

В новом сезоне имеется выбор моделей для любой категории женщин. Есть сарафаны 2011 для деловых дам, для романтичных барышень, для аристократок, для женщин в положении и многие другие.

Бизнес леди уже давно устали от строгих юбок и брюк, а сарафаны дают им свободу и добавляют образу умеренной игривости. Сарафан хорошо впишется в деловую атмосферу благодаря разнообразию цветов и фасонов, а надеть его можно с любой рубашкой или блузкой, которую допускает дресс-код вашего офиса.

В этом сезоне предлагаются сарафаны и для полных дам в широком ассортименте. В данном сезоне представлен широкий ассортимент сарафанов разной длины и объемов, с разрезами и без, ассиметричного покроя и прямых, облегающих и фантастически объемных, с рюшами, бахромой, плиссировкой – все они могут придать особенностям фигуры особого очарования.

Для романтических встреч и светских выходов модельеры тоже предложили целый ряд сарафанов. Они бывают и различных фасонов, и всевозможных цветов, а также из всевозможных тканей – начиная от воздушно легких и заканчивая кожей, атласом и бархатом.

Настоящее наслаждение сарафаны 2011 доставят юным особам. Юные девушки с любой внешностью, и даже с не очень ровными ножками, смогут найти для себя подходящую модель сарафана – мастера дизайна потрудились на славу. Классические, спортивные, деловые, романтические модели сарафанов придут юной леди на выручку во всевозможных ситуациях.

Различной длины, с разными вариантами юбок – мини, макси, колокол, тюльпан, солнце клеш, с прямым или скошенным низом, сшитые из самых разнообразных тканей, начиная от плотной джинсовой и заканчивая гипюром или воздушным шифоном, с огромным разнообразием расцветок, от сдержанных до невероятно сочных – эти оригинальные сарафаны способны подарить нам настоящее удовольствие от носки.

Вы можете дополнить сарафан браслетами и ожерельями, жакетом или шифоновым шарфиком, сарафаны могут создать ту волшебную самобытность, «чувство здоровья и бодрости», испокон веков украшавшее русскую женщину.

Женский журнал ladystory.ru специально для вас