Короткое платье со шлейфом

0
2246

Платья – особый элемент в жизни настоящей женщины. Ничто так не подчеркнет ее шарм и хрупкость, как любое, даже самое скромное платье. В сегодняшнем столетии уже никого не удивишь женщиной в брюках. Это стало нормой, и даже необходимостью.

Слабая половина человечества решила примерить на себя мужскую роль вначале на моде, а потом на деле. И что? Стали ли мы от этого счастливее? Куда подевались наши мужчины? В толпе людей перемешались брюки. И уже не разберешь – где кто. Мы вынуждаем наших мужчин быть слабыми, делаем за них великие дела, и сами от этого неминуемо страдаем. Давайте быть слабыми!

Женщину украшает женственность… Агрессия сплошь и рядом, и нам срочно нужно заниматься на курсах по самообороне, овладевать приемами айкидо или рукопашного боя… Мужчинам скоро некого будет защищать. Мы привыкли одеваться по — удобней и по -комфортней…. Нас ждут великие дела в бизнесе, и мы забыли про свое главное предназначение… А как же шуршание материнской юбки, очаровательный силуэт хрупкой фигурки в батистовом платье?…

Одежда женщины кардинально меняет её образ мышления, настроение и даже поведение. Брюки отучили нас от изящной походки. Платье же способно вернуть нам грациозность и таинственный шарм.

Женщины бывают разными, от этого и женская одежда изобилует в моделях. Разнообразие юбок, туник, сорочек, платьев, блузок и накидок – создано для поднятия положительного настроения не только среди женщин… Когда мужчина видит женщину в незнакомой ему одежде, он способен ею восхищаться и удивляться!

Короткое платье со шлейфом подчеркнет ваш шарм

Всевозможные наряды способны творить большие дела в жизни женщины. Их влияние на многих женщин действительно велико. Шьют платья на любой возраст, настроение и вкус. Платья могут быть как традиционными, так и экстраординарными. Но не все платья сочетают в себе изысканность, шик и роскошь. А вот короткое платье со шлейфом ловко объединило в себе эти три особенности.

Самые модные модели коротких платьев со шлейфом

Оно не применимо для будней, а лишь для стильной вечеринки, торжественного приёма, свадьбы, церемонии – вот лишь немногие поводы, чтобы одеть такое платье. Но его хозяйку ожидают самые неожиданные повороты событий. Ведь благодаря такому платью, она может гарантировано оказаться в центре общего внимания. Главное, не стушеваться и не растеряться.

С чем носить

Оригинальное короткое платье со шлейфом требует особого к себе отношения. В нем вам необходимо соблюдать некоторые основные правила. Прежде всего, позаботьтесь о туфлях и других сопутствующих аксессуарах для полноценного комплекта.

Такое платье может отлично пригодиться для бала маскарада, тогда загадочность образа будет вам гарантирована. Здесь можно добавить таинственную женственность благодаря кружевным чулкам и блестящей маске. Тогда вся мужская компания обратит на вас внимание.

Благодаря такому короткому платью со шлейфом можно отлично создать собственный новый образ. Это платье не для серой мышки, но для женщины, которая абсолютно уверенна в собственной неотразимости, непревзойденности и красоте. Для такого ответственного шага к самопознанию стоит всё-таки поэкспериментировать. Это, несомненно, откроет в вас наличие новых граней.

Если вы готовитесь стать невестой, то такое элегантное платье будет подходящим выбором для свадьбы. Есть правда, несколько «но», в первую очередь, это наличие неправильной формы ног. Короткое свадебное платье со шлейфом могут позволить себе женщины с правильной формой ног. Либо кривизну можно компенсировать высокими сапожками. Другой фактор, это обувь. Здесь уже не скроешь под слоем юбок удобные тапочки, а свадьбы порой длятся по позднего вечера… Так что, милые дамы, как ни крути, а красота всегда требует жертв.

Авторство: Женские истории