Юбка солнце клеш: фото, тренды, идеи

1
3591

юбка солнце клешЖенщины носят юбки на протяжении уже многих веков. В древности в качестве юбки выступали набедренные повязки, их носили как женщины, так и мужчины. Времена менялись, вместе с ними модифицировалась мода и назначение одежды. Юбки с тех пор приобрели новые свойства, виды и назначения.

В настоящее время юбка – это неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. Существует огромное множество видов юбок, они различаются по крою, длине, форме силуэта и так далее.

Юбка солнце клеш – это один из видов юбки по крою, а также один из любимейших видов юбки у всех представительниц женского пола – от маленьких девочек до взрослых женщин.

Отметим, что юбка солнце клеш одинаково хорошо смотрится на любой фигуре. Полные женщины редко рискуют надеть такую юбку, думая, что она увеличит объем бедер. Однако это не так, главное правильно выбрать ткань, рисунок, и найти подходящий уровень начала клеша. Понижая уровень начала клеша, можно зрительно уменьшить объем бедер.

Такая юбка никогда не выйдет из моды. Внимание мужчины гарантировано, когда он видит девушку в развивающейся на ветру юбке, легкую, кокетливую и озорную.

 Юбку такого кроя можно носить в различных ситуациях:

Для хобби. Короткая юбка такого кроя подойдет для занятий различными видами спорта, танцами, хореографии.

Для отдыха. Юбка солнце клеш, надетая на первое свидание, может гарантировать, что ваш избранник не сможет оторвать от вас глаз или в жаркий летний день, когда легкий ветерок будет развивать прекрасные складки юбки.

Для работы. Юбка солнце клеш из плотной ткани в сочетании с приталенным пиджаком или маленьким жакетом придадут вашему образу элегантность и грацию.

Ткань для такого вида юбки может быть самая разнообразная – шерсть, шелк, сатин, полушерсть, трикотаж. Шелк «Кошибо» отлично подойдет для изготовления юбки для занятий танцами, также при пошиве многослойной или многоярусной юбки можно сочетать плотные ткани с тонкими прозрачными или кружевными тканями.

Сшить такую юбку самостоятельно не составит особого труда. Юбка солнце клеш – это обычный круг с отверстием для талии. Изменяя радиусы окружностей для талии и низа юбки, можно скроить наиболее подходящую именно вам по длине, пышности и объему юбку.

Какими бы модными, современными и удобными не были различные женские брюки, пышные юбки всегда останутся показателями женственности и элегантности, особенно, если это юбка солнце клеш.