Оригинальные модные юбки 2011 года: фото

0
1540

Модные юбки 2011 годаЕсли спросить у мужчины, что предпочтительней для женщины – брюки или юбка, то любой ответит, что в юбке женщина выглядит гораздо привлекательнее. Этот предмет одежды мы давно отвоевали у сильного пола. Теперь юбка – это некий символ женственности, изящества и красоты. Женская юбка является замечательным изобретением. С помощью правильного фасона можно подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки фигуры. А если применить фантазию и ум, то каждый день, используя одну и ту же юбку, можно создавать все новые и новые ансамбли одежды.

К большому сожалению, в нашем современном мире, юбку все чаще заменяют брюки. Поэтому дизайнеры предлагают нам огромный выбор модных и новых фасонов.

Модные юбки 2011 года – это макси. Они вновь вернулись к нам из 70-х годов ХХ столетия. Видимо дизайнерам надоело господство мини юбок на мировых подиумах, и они принялись экспериментировать с длиной и материалом. Длина до лодыжек, вертикальные полосы, этнические мотивы, горох – эти тенденции хорошо просматриваются в модных коллекциях.

Модные юбки 2011 года.

Самыми популярными станут длинные юбки с запахом. Также следует отметить, что кутюрье стали очень часто обращаться к коже. Так много одежды из кожи мировые коллекции еще не видели.

Модные юбки 2011 года.

Кроме того модной юбкой 2011 года снова становится юбка-карандаш – зауженная книзу, прямая, длина немного ниже колена. Желательно, чтобы не было никаких деталей, только пояс. Она может быть бархатной, твидовой, шелковой или кожаной. На ваш выбор – с низкой или высокой талией, короткая или длинная. Такую юбку можно носить как на работу, так и вне ее. Было создано огромное множество моделей с кружевом, контрастными вставками и драпировками. Эта юбка особенно хорошо подойдет вам, если вы обладательница фигуры типа «песочные часы».

Модные юбки 2011 года

Модные юбки 2011 года

Также в моду входит такая ретро модель как юбка-годе и юбка тюльпан. Диапазон используемых материалов варьирует от легкого шифона до тонкой шерсти.

Следующие модные юбки 2011 года – юбки с вертикальными или горизонтальными воланами, кружевами и многочисленными рюшечками.

В наступающем модном сезоне станут популярными юбки, похожие на балетную пачку. Очень подходят такие юбки тем женщинам, у которых широкие бедра и тонкая талия. А вот дамам с широкой талией и большой грудью такая модель противопоказана. Самые смелые могут выбирать мини, а кто скромнее – по колено и макси. Писк сезона – многослойная юбка с подьюбниками.

Модные юбки 2011 года

Разнообразие юбок, модных в 2011 году сможет удовлетворить самые фантастические запросы женщин всех возрастов.

Автор: Малик Юлия специально для Lady Story