Романтичные и оригинальные… модные блузки 2011 года

0
2023

Романтичные и оригинальные… модные блузки 2011 годаОх, как же нам, женщинам, хочется всегда быть красивыми, элегантными, модными. Это даже не прихоть, это — необходимость! Ведь элегантная женщина притягивает к себе успех. И главная помощница в достижении этой цели — Ее Величество Мода. Хочется отметить, что мода наступающего сезона радует изобилием самых разнообразных фасонов блузок. В модной блузке 2011 года смело можно пойти на работу или сходить в ресторан или в театр, а может быть и на романтическое свидание с любимым мужчиной — это уже как ваша душа пожелает.

Модные блузки 2011 года преимущественно сшиты из воздушных, легких материалов. В блузке из шелка, шифона, сатина вы подчеркнете свою женственность. Оборки, банты, сложные драпировки — весь этот декор в моде в 2011 году, а блузка без рукавов из кружева — это Must-have сезона.

Надоело быть воздушной и женственной? Тогда вам подойдут модные блузки в стиле милитари. Блузки защитного цвета, а может быть, наоборот, однотонного нежного цвета, но с погонами, двойным рядом пуговиц или карманами тоже в моде!

Белый цвет — это классика, он никогда не выйдет в тираж, вот и модные блузки 2011 года широко представлены различными оттенками белого цвета — пудровые, молочные, легкий винтаж.

Романтичные и оригинальные… модные блузки 2011 года

Еще одна тенденция 2011 — блузка без пуговиц. Она подойдет, как раскрепощенной соблазнительнице, так и девушке с пуританскими взглядами. Ведь в этом году в моде и блузка «монашеского» вида, и абсолютно прозрачная блузка.

Романтичные и оригинальные… модные блузки 2011 года

Романтичные и оригинальные… модные блузки 2011 года

В офис, конечно надо одеться построже, для этого подойдет простая сорочка модного стального, грязно-голубого или лавандового цвета. Так же хороша сорочка в мелкую полоску.

Романтичные и оригинальные… модные блузки 2011 года

Модные блузки 2011 года можно добавить и в свой повседневный гардероб. В этом году блузки на каждый день воздушны, романтичны, превалируют расцветки в цветочных принтах или в стиле хиппи-шек. Если на вашей блузке есть вставки из кружева, оригинально сделанные манжеты или воротничок-стоечка, то вы — настоящий знаток моды!

Также модную блузку можно узнать по ассиметричному крою, отсутствию ворота, исключительной прозрачности или наличию множества драпировок.

Романтичные и оригинальные… модные блузки 2011 года

В будущем году мода позволяет любой женщине быть красивой, элегантной и успешной. Принарядимся?

Если вы — сторонница свободного или спортивного стиля, посмотрите, какими будут модные футболки 2011 и модные джинсы 2011, которые станут отличным дополнением к нарядному «верху».

Елена Назарова для женского сайта Lady Story