К чему снится бывший муж?

4
1734

Привет, Журнал женских историй! В последние дни (вернее ночи) меня настолько достал мой бывший, насколько это вообще возможно. Причем вижу я его во сне! Уже 2-ю неделю мне снятся совершенно разные сны с участием этого человека. К чему снится бывший муж? Сразу хочу уточнить: любовь к нему у меня прошла 2 года назад, сейчас я замужем за другим мужчиной. Детей и общих дел мы с БМ тоже не имеем. – Даша, 25 лет

Описанное вами, Даша, происходит достаточно часто. Казалось бы, отношения давно исчерпали себя, прошла уйма времени, из чувств и эмоций к экс супругу остались лишь воспоминания. И тут, бац, ни с того ни с сего у вас с ним… начинаются встречи. Нет, естественно не в реале, а лишь в ваших сновидениях. Но, тем не менее, факт имеет место быть. Тут хочешь, не хочешь, а поневоле начнешь задумываться о том, к чему снится бывший муж. Как человек рациональный, уверяю вас, всему найдется вполне логичное объяснение. И даже этой, казалось бы на первый взгляд нестандартной ситуации. Итак…

…коротко и ясно: К чему снится бывший муж

у меня к тебе серьезный разговор. Проще говоря, это означает, что возможно, у вас были неразрешенные конфликты, проблемы, вопросы. Которые, даже после вашего расставания, «повисли в воздухе». Эта недосказанность волшебным образом «отпечаталась» у вас мозге. А спустя энное количество времени подсознание, которое, как известно, живет своей отдельной от нас жизнью, начало заново переживать эту ситуацию. Но, в не в первозданном образе, а вот в такой своеобразной манере.

Подумайте хорошо, что было в бывшей семейной жизни не досказано, не доделано, и постарайтесь это исправить. Стопроцентно поможет. Проверено на собственном опыте.

Правда, героиней моих сновидений была подруга, с которой мы по абсолютной мелочи весьма серьезно разругались три года назад. Да, признаю, виновницей ссоры была я. Но тогда значения этому я не предала и преспокойно продолжала себе жить. И вот прошло несколько лет, и она регулярно начинает являться ко мне во сне. Я сразу же обратилась за профессиональным советом к другой приятельнице, которая довольно успешно работает психологом. Она-то и пояснила мне, к чему эти сны. И посоветовала искренне извиниться перед бывшей подругой. Что я собственно и сделала. Конечно, дружеские отношения не возобновились, но сны, слава создателю, исчезли. Попробуйте поступить так же, и возможно, вопрос, к чему снится бывший супруг, отпадет.

… а помнишь? Иногда, память услужливо нам напоминает о каких-нибудь событиях, датах, происшествиях, которые мы уже давным-давно стерли со своего жесткого диска. Например, вы услышали мелодию. И тут раз, откуда не возьмись, возникает воспоминание. Ой, это же песня, под которую мы танцевали впервые с бывшим. Или какой-то запах напомнил нотки его одеколона. ..И вы переживаете эти мгновения вновь. Но не потому, что все еще скучаете, любите, надеетесь, а потому, что для вас это не больше, чем просто приятные воспоминания. «Прокрутив» такую комбинацию в жизни, ваше подсознание как бы развивает ситуацию дальше, но уже в вашем сновидении. По этому поводу абсолютно беспокоиться не стоит. Это пройдет, как только мозг «заполнится» новыми файлами.

… народная примета. Это все были заумные научные факты и объяснения, изложенные в интерпретации для нас, людей далеких от высших материй. Но, есть еще и народная мудрость. Которая, как правило, ну очень прозорлива. Так вот, она гласит, что если вам снится кто-то противоположного пола, причем настойчиво так снится, приблизительно, как вам, с завидной еженощной регулярностью, это означает, что….снящийся вам человек, о вас думает. Что этот самый человек себе думает — неизвестно, но факт есть факт. Возможно, ваш экс супруг просто-напросто не может вас забыть. Или у него все еще теплятся чувства к вам, или надежда на то, что все еще может быть по- прежнему. И, вследствие этих событий, бывший вас вспоминает. Ну, а вы получаете этот «космический месседж» в виде сновидений с участием мужа с приставкой экс. Тут уж лично вы ничего не поделаете. Будем надеяться, что милого «попустит».

Регина Lambert специально для Женских историй