Что такое Матрица судьбы?

0
236

Энергетическая матрица — это технология осознанных изменений, способная преобразить каждый аспект жизни клиента. Вначале его использовали для работы над телом, для лечения. Однако сейчас он развился и может применяться в работе, бизнесе, любви, отношениях, отношениях с людьми, развитии творчества и других делах. Нужно отметить, что если вас давно интересует вопрос, что же такое на самом деле, Матрица судьбы и как ее узнать, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://horoscopeyou.com/.

Данный ресурс сделан достаточно просто и Матрицу Судьбы можно узнать в режиме онлайн. Важно понимать, что сайт сделан таким образом, что никаких сложностей в том, чтобы узнать данную информацию о себе, не будет.

Представим себя в космосе. На самых нижних возможных уровнях, например, электронов, мы состоим из облаков вероятностей. С другой стороны, на фотонном уровне мы состоим из частиц света и информации. Как комбинация света и информации, у нас есть возможность получить доступ к бесконечным источникам информации во Вселенной.

Мы можем энергетически ввести эту информацию, энергетически соединиться с ней, загрузить информацию в нашу ауру. А потом использовать их в своих целях. Для связи с ресурсами других людей или целыми морфическими полями людей с конкретными характеристиками в данный момент, необходимыми клиенту, я использую, как матричный коуч, двухточечную технику и другие техники, доступные в энергетической матрице.

Что такое энергетическая матрица — занятие с коучем по матрице

Во время сеанса энергетической матрицы коуч-матрица работает в квантовом поле, где нет ни времени, ни пространства, поэтому матричный эффект проявляется мгновенно. Разумеется, немедленный эффект получается в энергетическом поле клиента. Это означает, что для его перехода на физический план, т.е. материализации, могут потребоваться недели или месяцы. Но бывает, что после изготовления матрицы клиенты говорят, что наблюдают что-то новое и интересное на следующий день после сеанса. Например, кто-то заговорит, позвонит, предложит решение проблемы или новую идею.

Если вы поместите в это поле правильную информацию и эта энергия станет заряженной, вы сможете помочь клиенту материализовать то, что он хочет в своей жизни – работу, деньги, спутника жизни, счастье, удовлетворение. В поле создается энергетический образ, голограмма, символ, этот образ, вставленный в ауру клиента, начинает работать, привлекая исполнение мечты.

Вы можете себе представить, что под всем миром есть пространство, предлагающее человеку все, что он хочет выбрать, все возможности. Если ты можешь попасть в это пространство хоть на долю секунды, это уже очень хорошо, ведь именно там творятся чудеса.

Что такое энергетическая матрица — Ричард Бартлетт

Ричард Бартлетт, создатель энергетической матрицы, поддерживает свою работу последними исследованиями в области физики, особенно в области квантовой физики. В течение нескольких лет он сотрудничал с русскими учеными, занимавшимися так называемыми торсионные поля. Торсионные поля создают ауру человека, являются ее компонентами. Мы можем получить к ним доступ через энергию сердечной чакры.

Коуч-матрица перед сессией входит в свое собственное поле сердца, выполняет свой собственный процесс, называемый «спуском к сердцу». На протяжении всего сеанса поддерживается связь с сердцем, на чем и основан сеанс. Работа с уровня сердца дает прямой контакт с потенциалом информации, а также с коллективным сознанием и подсознанием. Спуск к сердцу позволяет вам покинуть голову, то есть энергию ума, и войти в пространство, где могут происходить всевозможные чудеса.

Это физика чудес, описанная Ричардом Бартлеттом в его второй книге. Через энергию сердца можно попасть туда, где бесконечный потенциал, исцеление, ясновидение, исполнение желаний и мечтаний.

Энергетические изменения, которые матричный коуч производит в ауре клиента во время сеанса, в квантовом поле всех возможностей уже существуют, как будто они были сделаны до сеанса. Клиент физически появляется на сеансе только для того, чтобы заметить эти изменения, понаблюдать за ними, изолировать их от потенциального и настроить себя на реализацию на физическом плане.