Чтобы парень бегал за тобой

0
1839

Кто-то из великих сказал: «Одна половина людей любит, а другая – позволяет себя любить». Перевожу на современный русский язык: «Кто-то сам бегает, а за кем-то бегают». Хотите перейти из первой категории во вторую? Нет ничего проще. Специально для Ladystory.ru гуру флирта, королевы разбитых мужских сердец, раскрыли свои способы обольщения. Они помогут сделать так, чтобы парень бегал за тобой, а не ты за ним.

Способ первый «Давайте говорим друг другу комплименты». Что бы ни говорили, а комплименты любят все. Просто не все эту тайную страсть демонстрируют. А мужчины испытывают двойную потребность в красивых словах. Проверено и доказано практическим путем, причем, неоднократно! Запомните этот постулат, как Отче наш, и активненько пользуйтесь им направо и налево, и в повседневной жизни, и на работе, и в личных отношениях с объектом вашей страсти.

Например, записал вам МЧ новый фильм – сделайте это событием года! Красочно распишите, как вы долго икали это кино, но напрасно, а он ….. И тут, начинайте высказывать все вам известные комплименты. Не бойтесь переборщить, это еще никому не удавалось! И так поступаем систематически, что бы он не сделал. Подал руку при выходе из транспорта? Джентльмен. Установил программу в ваш ПК? Компьютерный гений. Помог донести покупки из маркета? Вообще — герой.

Не забудьте в его присутствии обзвонить своих подружек, родственников, коллег и повторно описать, как вам несказанно повезло. Что, если бы не ваш Аполлон, вы бы уже давно пропали и т.д., и т.п. По аналогии поступаем и с остальными представителями мужского населения. Посмотрите, у интересующего вас МЧ, скоро сформируется условный рефлекс, по типу — Вы = комплимент = удовольствие. А, как можно отказать, себе любимому, в удовольствии? Парень обязательно начнет искать встреч с вами.

Еще проверенные способы для того, чтобы парень бегал за тобой всегда…

Способ второй «Постоянный позитив». В его присутствии, всегда прибывайте в приподнятом настроении, шутите, веселитесь, улыбайтесь, радуйтесь каждой мелочи. Пусть даже у вас куча нерешенных проблем, неприятность с боссом, ссора с любимой подругой. Забудьте об этом. Мужчины, не любят, когда их «грузят». Станьте для него девочкой — праздником, фейерверком, зажигалкой.

Ведь сами знаете, насколько притягивают к себе позитивные люди. Это верный способ, чтобы парень бегал за тобой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Способ третий «Самая-самая». Сделайте так, чтобы вы стали для него самой-самой незаменимой, причем во всех сферах его жизни. Например, только вы знаете, где можно купить дизайнерские вещи по улетно низким ценам. Только вы умеете готовить, его любимую лазанью так, как он любит. Только вы можете «разложить по полочкам» образовавшиеся у него психологические проблемы так, что это оказывается вовсе и не сложности, а приятные события. И так далее.

Согласны, задача непростая. А никто и не говорил, что будет легко. Для того чтобы парень бегал за тобой, придется немного потрудиться. Но, увидите, эти старания окупятся сторицей.

Способ четвертый «А…это ты» Применить его следует самым последним. Когда, как выражаются рыбаки, рыбка на крючке. Ненавязчиво покажите МЧ, что помимо него, у вас в жизни еще есть целая армия поклонников. Пусть это даже и не совсем соответствует действительности. Только смотрите, не перегните палку! А то добьетесь обратного эффекта. Главное, дать понять парню, что он не одинок в своей симпатии к вам. Ничто так не раззадорит МЧ, как наличие соперника и здоровая мужская конкуренция. Для него это уже будет дело чести, добиться и завоевать вас.

После проведенных всех выше описанных действий, думаем, вас заинтересует только одна статья женского журнала — Как отделаться от парня! 😛