Выразите внимание к любимым через шикарный торт на заказ

0
883

Торт – центральное угощение дня рождения. Но и в обычный день, можно побаловать себя и свою семью или друзей вкусным тортиком. Сегодня стала популярна услуга торт на заказ. И не удивительно. Ведь в ней есть масса преимуществ. Заказывая торт, клиент получает:

  • учёт всех своих требований (добавить свежих ягод, фруктов, не использовать глютеновые продукты, исключить сахар и так далее);
  • можно выбрать изделию любого веса (учитывая количество гостей);
  • визуальное оформление зависит исключительно от фантазии заказчика;
  • если не подходят готовые варианты тортов, можно создать совершенно эксклюзивный десерт.

Чтобы заказать торт, нужно учесть все вкусы того, кому он предназначен. На сайте tort.center выбрать подходящий десерт очень просто. Для этого достаточно посетить сайт и выбрать категорию. Категории учитывают почти все возможные праздники. От банальных свадебных тортов, до новогодних тортов. Также можно выбрать торт для мальчика или девочки, на рождение ребёнка, 14 февраля и множество других праздников.

Чтобы подчеркнуть внимательность к торжеству, можно уникализировать кулинарный шедевр. Так, например, для именинника, стоит написать на торте имя, дату рождения, возраст и пожелания. Другим вариантом деньрожденного торта может стать цифра (количество исполненных лет). А чтобы выбрать начинку, нужно выбрать раздел «Начинки» и изучить ассортимент.

Выбрать можно что угодно, исходя из предпочтений человека, кому предназначено угощение. На сайте представлены как классические начинки – варёная сгущёнка, три шоколада, красный бархат, ягодный джем, медовая, тирамису, сметанная и другие. Также найдутся и достаточно специфичные, но очень популярные начинки, вроде «сникерс», «рафаэло», «орео», «радуга», «чёрный лес», «молочная девочка» и другие.

В качестве оформления верхнего слоя торта, можно выбрать классическую мастику, из которой можно создать очень красивые варианты тортов. Также украшением может стать шоколад, сливки, глазурь, ягоды, различные съедобные фигурки и другие виды украшений. Всё ограничивается фантазией заказчика и его финансами. Выбирайте вкусные угощения для друзей и семьи, ни в чём себе не отказывая.