Пляжный отдых в поселке Джемете

0
2338

Любимым времяпрепровождением наших соотечественников стал пляжный отдых на черноморском побережье – чтобы заранее подготовиться к лету и сезону отпусков, стоит проанализировать предложения самых популярны мест и забронировать путевку по самой выгодной цене. Отличным местом для активного и ленивого отдыха станет поселок Джемете, расположенный неподалёку от центра Анапы – помимо привлекательных цен на аренду жилья, небольшой райский уголок имеет комфортабельный пляж с интересными развлечениями и теплым морем. Центральный пляж поселка Джемете идеален для семейного досуга – зачастую на территории комплекса проводятся захватывающие мероприятия для детей с участием аниматоров.

Выбрав на лето 2019 года поселок Джемете, вы можете остановиться в условиях любого класса – здесь можно арендовать шикарные апартаменты, заехать в стандартный гостиничный номер, либо предпочесть бюджетный вариант в гостевом доме или пансионате. Превосходный чистый пляж ожидает вашего внимания – зайти в локацию отдыха можно бесплатно. Центральный пляж занимает обширную площадь, поэтому может вместить всех желающих – чтобы расположиться с комфортом, отдыхающие прибегают к аренде пляжного инвентаря, такого как шезлонг и зонтик от солнца. Безопасность на территории для досуга также на высоте, за купающимися следит служба спасателей.

На пляже в поселке Джемете отдыхающим предоставлен шанс провести время с задором и драйвом – к числу активных мероприятий относится гонка на бананах, поездка на гидроцикле, и даже полет на парашюте. Если пляжные развлечения вас порядком утомили, пришло время перекуса – близлежащий кафетерий имеет полезное и вкусное меню, а также детские блюда.

Какие достопримечательности ожидают вас в поселке Джемете? В первую очередь стоит отметить наличие известного аквапарка под открытым небом, где присутствует множество водных аттракционов на любой вкус. Здесь же неподалеку расположился традиционный парк с колесом обозрения, детскими развлечениями и более экстремальными машинами для головокружительных эмоций. Окунуться в мир морских приключений и испробовать безопасное дайвинг погружение возможно в местном дельфинарии – помимо дельфинов вас ожидает программа с белым полярным китом и веселыми моржами.