Выбираем игрушечного зайку в подарок ребенку

0
1596

Зайки, зайчата, зайчишки. Хоть один из этих ушастых милах был в детстве у каждого ребенка. Самошитые (или самовязанные) зайцы, текстильные и плюшевые. Все их любят. Игрушечный зайка долгое время остается спутником ребенка. Зайки-сплюшки отгоняют дурные сны и защищают от подкроватных монстров. Потому-то так важно выбрать правильного зайку. Тут можно выбрать любого зайку.

Несколько лет подряд игрушки типа Tilda стали очень популярны. И в магазине можно отыскать аналог подобных игрушек. Такой зайка не просто игрушка, но и отличное интерьерное украшение. Размер зайки зависит от роста ребёнка. Малышу (например восьмидесяти сантиметров ~ полтора года) будет тяжело играть с зайкой, который ростом выше ребенка. А вот более взрослые дети, оценят такую большую игрушку по достоинству.

Маленькие плюшевые зайцы никогда не выйдут из моды. Детские сердца наполняются радостью при виде пушистого друга. Довольно популярны стали и вязанные игрушки. Многие смотрятся ни чуть не хуже фабрично произведенных, а порой и лучше. Мягкие игрушки в форме зайки занимают особое место в детском сердце. Порой, любимая игрушка проходит через года со своим владельцем. Она полнится приятными воспоминаниями, которые хранит плюшевый друг.

Но не всегда зайка должен быть именно мягким. Для детей до трёх лет, отлично подойдут деревянные игрушки на колесиках. Такого зайца с лёгкостью можно взять с собой на прогулку и не бояться его испачкать. Зайка на колесиках сопроводит ребенка в садик и возможно останется с ним и там. Такую игрушку удобно катить за собой на веревочке, ловко обходя преграды. А отвязав веревочку, можно просто покатать ушастого товарища по полу.  

Большая часть детей в возврате от трёх лет неравнодушна к мягким игрушкам. Потому, выбирая в качестве подарка ребенку зайку, родитель или другой родственник не прогадает. А благодаря такому разнообразному ассортименту, определиться с формой, материалом и ценой можно в считанные минуты. Выбирайте ребенку только качественные и эксклюзивные игрушки из любого материала по привлекательным ценам. И ваш малыш обязательно порадуется ушастику в своих руках.