Модные шорты 2013: женственность и дерзость!

0
2183

Настоящие модницы должны быть во всеоружии в любое время. Вот почему они всегда заглядывают вперед, интересуясь будущими тенденциями моды. Интересно, какими будут модные шорты 2013?

 

Ткани и расцветки шортов 2013

В 2013 году актуальными останутся натуральные ткани – лен, хлопок. Если вы хотите сшить льняные шорты, выбирайте матовые оттенки ткани. Особо модными будут льняные шорты с отворотами. Хлопчатобумажную ткань для шортов лучше выбирать ярких расцветок, с веселым рисунком. Тем более, что лето 2013 года будет насыщено яркими принтами. Бабочки и веточки, а также яркие геометрические рисунки будут особенно актуальны. Украсят стройные бедра модниц атласные и шелковые шортики, также модные в будущем году.

Не отстают от популярности от цветных и шорты, сшитые из джинсовой ткани. Замшевые и кожаные шорты – это «писк» моды 2013 года, который оценят высокие и стройные женщины.

Необычное сочетание тканей в моделях шортов 2013 будет на пике моды. Это могут необычные, но очень стильные модели, выполненные из сшитых между собой отрезков кожи, меха, атласа, джинса, хлопка, кружева и других материалов.

Фасоны модных шортов 2013

В будущем году модные бренды дают возможность любой женщине выбрать шорты по своему вкусу, стилю и фигуре. Среди большого разнообразия моделей – микро-шортики, шорты в стиле милитари, шорты, напоминающие нижнее белье (для девушек, не страдающих комплексами), объемные, расширяющиеся книзу шорты, а также шорты в виде фонарика.

Лучшие шорты 2013 в актуальных тенденциях моды

Модные шорты 2013 в видении многих дизайнеров имеют завышенную талию. И это не случайно – такой крой делает женскую талию значительно тоньше, а ноги – длиннее. Для таких моделей очень важны фасон и структура ткани. Идеальный вариант – легкая струящаяся ткань, придающая одежде воздушность. Невероятно модными в 2013 году будут шорты с ремешком на завышенной талии, особенно если они надеты с топом или рубашкой.

Очень женственно будут выглядеть и юбки-шорты, снова возвращающиеся в моду. Эта модель одежды отлично подойдет как для отдыха на природе, так и для прогулки или вечеринки.

Актуальными в будущем году также будут облегающие шорты-велосипедки. Особенно они понравятся любительницам спортивного стиля в одежде. Для них же создан другой вариант спортивных шортиков – трикотажных или хлопковых, более коротких, но таких же удобных. В сочетании с красивой футболкой такие модные шорты 2013 подчеркнут красоту стройной женской фигурки.

Мини-шорты будут не менее популярны у модниц в грядущем году, но подходит такая модель только худощавым и узкобедрым девушкам. Поэтому, выбирая шортики, критически оцените свою фигуру, чтобы выглядеть привлекательно, а не вульгарно. Тем более что мода 2013 года предоставляет широкий выбор моделей шортов на любую фигуру.

С чем же будет актуально носить шорты в этом году?

Во-первых, с высокими модными сапогами 2013 или аккуратными ботильонами.

Во-вторых, с туфлями на шпильке.

К спортивным моделям можно надеть балетки или кеды.

Еще интересные статьи о моде:

Модные платья 2013

Платье футляр: с чем надеть, история фасона

Прямые свадебные платья — 22 лучшие модели

Авторство: Женские истории