Биологически активные добавки: важный элемент правильного лечения

0
1456

Медицинская статистика гласит, что наш внешний вид и состояние организма в целом на 80% зависит от того, что мы едим. Чем хуже наше питание, тем больше мы восприимчивы к различным заболеваниям. Ежедневный рацион человека обязательно должен включать в себя около 600 веществ разного происхождения и состава. Но далеко не все люди могут позволить себе такую роскошь в области питания. Поэтому созданы специальные биологически активные добавки, которые устраняют дефицит соединений в организме или их избыток.

«Кандидаклир»: хорошее оружие против грибков и бактерий

Дрожжевые грибки, кандидозы, бактерии и паразиты очень часто атакуют различные системы нашего организма. Они могут появиться практически из ниоткуда и доставить немало хлопот с лечением. Поражённый организм ослабляет все защитные функции, в результате чего возникают кандидозы, дисбактериозы и другие схожие недуги. Зачастую быстро распознать болезнь, вызванную указанными микроорганизмами, довольно трудно, что значительно затрудняет её лечение. Высокоэффективным средством от подобных заболеваний является Кандидаклир. Он имеет такие рекомендации к применению:

  • дисбактериоз;
  • кандидоз;
  • паразиты;
  • аллергии;
  • дерматологические заболевания;
  • поражение грибками, вирусами, бактериями.

Ингредиенты в составе БАДа «Кандидаклир», являют собой набор функционально действующих элементов. Они:

  1. Стимулируют иммунную систему.
  2. Поддерживают микрофлору кишечника.
  3. Способствуют усвоению жирных кислот.
  4. Борются с вирусными и бактериальными инфекциями.
  5. Препятствуют размножению дрожжевых грибков.
  6. Останавливают рост злокачественных опухолей.
  7. Нормализуют пищеварение.
  8. Позитивно влияют на состояние волос и ногтей.
  9. Лечат заболевания кожи.

Применяется «Кандидаклир» утром и вечером по одной капсуле во время еды. Таким образом, он легко усваивается и оказывает полноценное влияние на организм. Интернет-магазин Now Foods предлагает приобрести препарат «Кандидаклир» и навсегда попрощаться с ненавистными болезнями.

«Индол-3-Карбинол»: надёжная онкопротекция

Онкологические заболевания можно без преувеличения назвать катаклизмом XXI века. И поскольку особых прорывов в их лечении пока нет, нам остаётся только уделять огромное внимание профилактике.

Очень часто к появлению опухолей ведут нарушения гормонального фона. Особенно остро эта проблема очерчена у женщин. Бороться с ними позволяет препарат Индол-3-Карбинол. Его компоненты имеют растительное происхождение, поэтому являются полностью безопасными и максимально действенными. Добавка изготовлена из качественного сырья. В её состав входит огромное количество действующих веществ. Уже после первого месяца применения БАДа будет виден положительный результат.

Медики рекомендуют использовать «Индол-3-Карбинол» в качестве биологически активной добавки к своему рациону для:

  1. Поддержания противоопухолевой активности.
  2. Нормализации репродуктивной системы у женщин.
  3. Регулировки гормонального дисбаланса.
  4. Замедления роста инфекции ВПЧ (вирус папилломы человека).
  5. Ускорения выведения вредных веществ.
  6. Общего укрепления организма.

Врачи рекомендуют также принимать «Индол-3-Карбинол» для полной лечебной и профилактической очистки печени. Он способствует выведению вредного холестерина и положительно влияет на борьбу с образованием новых раковых клеток.

Способ применения «Индол-3-Карбинола» зависит от особенностей и течения заболевания. Длительность приёма и дозировку назначает исключительно врач. Говоря о побочных эффектах, стоит упомянуть, что в этом случае их нет.

Цена на «Индол-3-Карбинол» в интернет-магазине Now Foods вполне справедлива и позволяет каждому нуждающемуся в лечении приобрести этот препарат. 100% качественный товар гарантирован всем покупателям.

И в завершение, стоит напомнить, что БАДы не являются лекарственным средством, а их регулярное употребление предоставляет только действенное усиление основной терапии.