Модные леггинсы 2013 – в духе времени

0
1642

Этот предмет женского гардероба год от года только становится все более и более популярным. Кажется, ему подвластно время. Наш герой дня — леггинсы.

Модные тенденции: наряжаемся в самые модные леггинсы!

Подарок Карла Лагерфельда всем модницам, который состоялся ещё в 90-х годах прошлого века, пользуется всё возрастающей популярностью у прекрасной половины человечества. Сильный пол тоже одобрительно относится к леггинсам, потому что редкие виды одежды смотрятся настолько соблазнительно, даже если не показывают ни кусочка обнажённой кожи.

Широчайший диапазон модных леггинсов затрудняет выбор, сложно назвать модель, которая считается не модной. Однако имеется несколько элементов, которые уже считаются трендами прошедших сезонов, модные леггинсы 2013 выглядят несколько по-другому. Это отделка кружевом по низу штанин или в виде лампаса, однако леггинсы из эластичного кружева по-прежнему пользуются преданной любовью мастеров моды. К прошедшим трендам также относится обильная отделка стразами или металлическими блёстками, но остаются привлекательные акценты в виде тонких блестящих стрелок. Интересной также может оказаться имитация застёжки-молнии, выложенная металлическими блёстками.

Фактуры и расцветки модных леггинсов 2013

По фактуре леггинсы делятся на утеплённые и тонкие, плотные и полупрозрачные. Разумеется, нужно подбирать фактуру по сезону, при этом последние поколения эластичных тканей гарантируют идеальное облегание ножек, даже если речь идёт о тёплых леггинсах на микрофибре.

В расцветках модные леггинсы 2013 чрезвычайно демократичны. Классический чёрный цвет не уступает позиций, но при этом равноправными становятся яркие однотонные модели. В новом сезоне окрепли позиции расцветки с животными мотивами, которые стали актуальными в 2011-2012 годах. Снова в моде леопардовые и тигровые расцветки, а особенной любовью модниц будет пользоваться имитация змеиной кожи. Тем более что это сочетается с восточным гороскопом, ведь 2013 год станет годом Змеи. Самые модные леггинсы под кожу можно посмотреть  в статье-обзоре.

Оригинально смотрятся полупрозрачные леггинсы с миниатюрными узорами, имитирующими просвечивающую татуировку.

Модные леггинсы 2013 – актуальная длина

И снова поразительная демократичность: модные леггинсы 2013 могут быть не только стандартной длины, но и с напуском. Такие модели носят с туфлями на высоком каблуке-шпильке. С босоножками прекрасно будут смотреться слегка укороченные леггинсы, обнажающие щиколотки. При этом низ может быть отделан атласом, и даже завязываться на банты, это придаёт изысканности.

Леггинсы чуть ниже колена предназначаются для девушек с изящными икрами и щиколотками, они замечательно смотрятся практически с любой обувью, даже с кроссовками, а вот длинные леггинсы надевать с кроссовками категорически не рекомендуется.

Приятной новостью является также факт, что мода лояльна даже к полным женщинам в леггинсах, главное при этом выбрать гармоничный верх, чтобы подчеркнуть приятно-округлые икры и колени, но при этом слегка замаскировать пышные бёдра.

Специально для вас Женские истории