Леггинсы под кожу: фото, с чем носить, тренды

0
6151

Сегодня мы расскажем вам про самые популярные модели, подскажем, с чем стоит комбинировать кожаные леггинсы в своем наряде. Надеемся, что вам будет интересно.

Популярные модели

Леггинсы могут выполняться из ткани, имитирующей кожу крокодила или змеи. А также быть матовыми или блестящими (лаковыми). Кроме того, выпускаются модели со сборками и с замочками сбоку. Пользуются огромным спросом эластичные брюки под кожу со вставками и леггинсы на стопу (под пятку).
Некоторые производители делают утепленные модели, дополняя их специальной тканью — флисом. Такая одежда является прекрасным вариантом для зимних морозов, так как не только отлично сохраняет тепло, но и не меняет фактуру и форму под влиянием низких температур. Во многих моделях эластичных брюк присутствует эффект утяжки, что позволяет скорректировать проблемные участки бедер.

С чем носить леггинсы под кожу

Леггинсы потрясающе смотрятся с платьями и туниками. Их носят с куртками в стиле унисекс, свитерами и мини-юбками. Кроме того такая вещь отлично вписывается в любой гардероб. Например, надев пиджак с леггинсами, можно получить интересный классический образ. По-прежнему актуален привычный вариант — обтягивающие леггинсы и длинное платье в виде свитера. Такой комплект очень комфортен и подходит для повседневной жизни. В нем можно работать, учиться или отдыхать. К тому же эта одежда будет замечательно согревать в холодную погоду.

В качестве вечернего варианта идеально использовать леггинсы под кожу с мини-платьем футляром из трикотажа. Интересный образ создается с шортами и мини-юбкой.

С леггинсами прекрасно гармонирует практически любая модель верхней одежды. Красиво выглядят леггинсы с плащом-тренч или накидкой-трапецией.

Подобная деталь гардероба замечательно выглядит на любой девушке. Именно леггинсы под кожу визуально делают ноги стройнее. Их можно смело одевать даже полным женщинам, так как специальная ткань помогает скрыть проблемы фигуры (лишний вес, целлюлит, полные бедра).

С какой обувью сочетать леггинсы под кожу?

Современная мода либеральна к выбору обуви, поэтому эластичные брюки успешно совмещают с любыми моделями. Такую одежду носят с туфлями, ботильонами и высокими сапогами. Днем вы можете одеть леггинсы с балетками. А вечером удачным вариантом будут туфли на высоких каблуках. Недопустимо одевать леггинсы с кроссовками. Также не рекомендуется сочетание их с босоножками, так как это выглядит вульгарно.

Уход за изделием

Для изготовления эластичных брюк применяют самые высококачественные ткани (трикотаж, стрейч). Поэтому готовое изделие прекрасно тянется и идеально обтягивает ноги. Такая ткань не требует особого ухода. Выполнение некоторых условий использования сохранит их замечательные качества надолго:

  • Леггинсы под кожу не нужно сильно отжимать и гладить.
  • Допускается применять только деликатную стирку.

Авторство: Женские истории