Выбираем модные мужские шорты

0
1799

Шорты неотъемлемая часть летнего гардероба любого мужчины. Такая вещь весьма практична: помогая спастись от жары, такой элемент гардероба может быть весьма стильным. Современный рынок предлагает большое количество разнообразных моделей, купить недорогие мужские шорты не составить труда.

Такой элемент гардероба нужно аккуратно носить. Шорты подходят больше для летнего отдыха и развлечений, нежели для официальных мероприятий. На выход лучше подобрать летние брюки из легких тканей.

Выбирая шорты нужно определиться в первую очередь с их длинной. Обычно длинна либо выше колена, либо ниже. Так же есть варианты длинны на уровне колена. Если вы смелый и раскованный парень вы можете приобрести модель длинною до середины бедра.

Ширина шорт конечно же зависит от вкуса покупателя. Опираясь на свой стиль не стоит забывать о некоторых правилах: нужно избегать свободного покроя моделей если у вас худые ноги, или если вы не хотите казаться бесформенным в них. Так же не приобретайте шорты, сильно обтягивающие силуэт, идеальным вариантом будут просто приталенные шорты нужного размера. Разнообразные модели модных шорт представляет оптово – розничный магазин Meelan.

Для занятия спортом, следует руководствоваться непосредственно комфортом при выборе шорт. Выбирайте модель, которая не будет сковывать ваши движения при упражнениях, беге, приседаниях. Ткань для таких моделей обязательно должна быть натуральной.

Шорты для пляжного отдыха так же не должны ограничивать движения. Приобретая шорты для водных развлечений не стоит забывать, что модель должна плотно сидеть и иметь крепкую резинку. Ткань таких шорт должна иметь свойство быстро высыхать, не давая при этом усадку самой одежде. На шортах для пляжа должна присутствовать подкладка – сеточка, позволяющая телу дышать.

Самыми базовыми оттенками шорт являются: цвет хаки, морская волна, коричневый, бежевый. Всегда пользовались популярностью джинсовые шорты. Для креативных парней существуют шорты с разнообразными узорами, ромбами и яркими принтами. Модные веяния расширяют предложения выбора, даже самый требовательный покупатель найдет себе вещь по душе.