Модная бижутерия 2014 — новинки, фото

1
2021

Модницы давно поняли, что бижутерия справляется с ролью украшений ничуть не хуже ювелирных изделий. Удачно подобранные серьги, кольца, бусы и браслеты, выполненные из кожи, пластмассы, керамики, стекла, дерева, недорогих металлов и камней, выгодно дополнят костюм и подчеркнут индивидуальность. Бижутерия значительно дешевле драгоценностей, поэтому, есть возможность иметь достаточно много таких украшений, а, значит, чаще экспериментировать, и постоянно удивлять окружающих новым обликом.

Главное уметь правильно сочетать предметы бижутерии со стилем одежды и уметь создавать гармоничный образ.

Тенденции модной бижутерии 2014

При всем разнообразии бижутерии 2014, главной ее особенностью является огромный размер, будь то серьги, кулоны, ожерелья, кольца или броши. Украшения будут отличаться объемом, многослойностью, необычными формами, яркостью и экстравагантностью. На передний план в новом сезоне выходят неправильные формы и асимметрия. Актуально сочетание сережек, подвесок и браслетов – оригинально смотрится подвеска, надетая на серьгу или браслет. В современной моде приветствуются, некогда считавшиеся безвкусными, украшения под золото и серебро.

Любая модная бижутерия 2014 – это выразительные, смелые, бросающиеся в глаза решения и никакой простоты и скуки. Например, вот такие:

Броши снова в моде

Брошь всегда считалась изысканным украшением, подчеркивающим женственность и благородство ее обладательницы. Броши, ушедшие в последние годы в тень, в предстоящем сезоне – вновь на пике моды. Сегодня их можно носить где угодно: на головных уборах, поясах, брюках, сумках, лацканах пиджаков, на плече, в уголке выреза, на бусах или ожерелье. Они могут иметь форму цветка, бантика, бабочки, сердечка. Гламур и романтика преобладают в дизайне современных брошей.

Кольца – бижутерия 2014 радует глаз

В коллекциях модных колец 2014 года присутствуют крупные изделия обычных и оригинальных форм. В моде широкие или двойные кольца, закрывающие полпальца, которые надеваются сразу по несколько штук.

Модные браслеты

В новом сезоне модная бижутерия 2014 представлена самыми невероятными браслетами, которые могут быть выполнены в любом стиле, из различных материалов, но все – обязательно внушительного размера. Это могут быть этнические, романтичные, элегантные или ретро браслеты из металла, кожи, пластика, с украшениями из мелких и крупных камней. Актуальны изделия из цепочек, которые можно дополнять подвесками. Можно надевать на руку по два крупных браслета разного размера, но одного стиля. Отлично смотрится комбинация из тонких и широких браслетов.

Ожерелья и колье

Стилисты советуют подчеркивать шею с помощью сложных колье, широких ошейников, крупных цепей.

На острие моды сезона 2014, безусловно, находятся широкие колье-ошейники, изготовленные из металла, кожи, ткани, меха, пластмассы. Это могут быть строгие и скромные металлические изделия или декорированные стразами, камнями, цветами украшения романтического стиля.

Как известно, модная бижутерия 2014 отличается многослойностью, что в полной мере относится и к шейным украшениям. В моде сложные многоярусные ожерелья, многоуровневые бусы и цепочки. Актуальны жемчужные бусы в несколько рядов. И, конечно, все украшения 2014 отличаются массивностью и объемом.

Модные серьги

Серьги предстоящего сезона – это большие размеры, необычные формы, оригинальный дизайн и разнообразие стилей. Преобладают крупные висячие украшения из легких материалов, таких как пластик и кожа. В моде серьги в виде ромба, кольца, полукольца, раскрывшегося бутона, цветка.

А еще, в новом сезоне актуальны ассиметричные серьги и сильно вытянутые формы.

poan08 (Линда) для сайта Женские истории