Тайны числа судьбы. Числа 3, 4, 5

1
2012

Число Судьбы 3

В вас преобладает творческое начало. Творчество, искусство, эстетика – это то, что окружает вас всю жизнь. Ваше предназначение – дарить людям красоту, вдохновение радость. Вы предрасположены к повышенному вниманию, популярности, народной любви, богатству, но взамен судьба потребует от вас посвятить свою жизнь красоте, искусству, вдохновению.

Ваш маятник по жизни – это оптимизм, смотрите на мир широко отрытыми глазами, не бойтесь трудностей и преград, ваши спутники – жизнерадостность, лучезарная улыбка, творческий подход проблеме, чувство юмора и доброжелательное отношение к миру. Не позволяйте вашему потенциалу ослабнуть под гнетом повседневной суеты, и перед вами откроется целый мир.

Вы можете стать вдохновением для тех, кто видит в мир в сером цвете. Как правило, у людей с числом судьбы 3 очень развита интуиция. Эти люди живут одним днем и редко задумываются о будущем. Вам свойственно искать легкие пути решения проблем, задумайтесь, всегда ли это правильный выход?

Число Судьбы 4

Вы стратег по жизни, превосходный организатор и управленец. Плановость, логичность, четкость, надежность, ответственность, размеренность, системность – ваши спутники, предначертанные вам свыше.

Вы пришли в этот мир, чтобы навести здесь порядок. Людей, с таким числом судьбы характеризуют такие качества как стабильность, практичность, добросовестность и трудолюбие – спешка и неорганизованность вам не свойственны. Последовательность, вдумчивость, нацеленность на результат – это то, чего от вас ждут окружающие. Вы защитник, советчик, помощник, к тому на вас можно рассчитывать в экстремальной ситуации: вы умеете сохранять хладнокровие и четкость мысли.

Ставьте перед собой высокую планку, вы на многое способны. Вы не тот, кто часами может витать в облаках, вы человек действия. Старайтесь воспитывать в себе внутреннюю дисциплину, тренируйте ваш аналитический ум, и, вы непременно добьетесь успеха во всех начинаниях.

Число Судьбы 5

Вы рождены быть свободным, нести в мир свежие идеи, да и ваша жизнь полна перемен. Таких людей привлекает риск, их стремление к путешествиям и переменам не знает меры. Ваш ключ к успеху — это находчивость, живость ума, креативность и нестандартный взгляд на жизнь – совершенствуйте эти качества, развивайте кругозор. Ваша жизнь – это частые перемены, которые порой вы сами и ищите, стабильность это то, что редко встретишь в жизни человека, число судьбы которого равно 5. Интересы ваши вспыхивают и угасают с огромной скоростью, но возможно стоит прикладывать свои силы в одно русло. Делитесь с людьми своей свободой, вы тот за кем следует прогресс, ведь эти люди всегда устремлены вперед. Учитесь ломать стереотипы и ограничения, ведь жизнь в вихре перемен требует гибкости и умения держать нос по ветру, но будьте осторожны, стремления к новому и неизведанному, путешествиях и приключениям, охота за новыми впечатлениями могут помешать адекватно оценить ситуацию, расставить приоритеты правильно.

Читайте также:

Числа судьбы 1, 2
Числа судьбы 6, 7
Числа судьбы 8, 9
Как рассчитать число судьбы — калькулятор