Гадание на отношения с мужчиной в ближайшем будущем

0
608

Какими бы ни были ваши отношения — теплыми или холодными, всегда интересно заглянуть в будущее, погадать на отношения и посмотреть, что вас ждет в ближайшем будущем. Для начала, нужно проверить ваш союз на совместимость по знакам зодиака, затем заглянуть в психологию, нумерологию и раскинуть карты Таро. Кроме того, на помощь приходят эксперты по онлайн-эзотерике.

Знаки Зодиака

У каждого человека в мире есть половинка. Кому-то посчастливилось ее встретить, а кто-то еще ищет и ждет. Чтобы помочь в этом нелегком поиске, астрологи рассказали, какие знаки зодиака могут образовать самые крепкие пары в этом году. Если вы нашли ваш союз в этом списке или же хотите подробностей, рекомендуем обратиться за консультацией к хорарному астрологу.

Овен и Водолей

Овен и Водолей притягивают друг друга своими противоположными взглядами на жизнь Упрямые Овны и непредсказуемые Водолеи создают идеальный тандем, в котором замечательно уравновешивают друг друга.

Близнецы и Стрелец

Люди, рожденные под знаком Близнецы, компанейские и общительные, легко заводят знакомства. Но в отношениях с ними бывает непросто. Они не любят чувствовать ограничение свободы, поэтому им трудно брать на себя обязательства. Стрельцы – идеальная пара для Близнецов, ведь они также не желают ощущать себя связанными. Союз Близнецов и Стрельца крепкий и надежный, ведь его скрепляют не только страсть, но и дружба.

Телец и Рак

Отношения между Тельцом и Раком развиваются не сразу. Они присматриваются друг к другу, анализируют поведение и поступки. Затем начинают общаться, находя общие темы для разговора, и лишь потом начинают сближаться. Создание семьи оба считают очень ответственным шагом, поэтому брак заключают спустя длительное время после начала отношений. Зато союз Рака и Тельца всегда крепкий и надежный.

Овен и Лев

Из этой пары получается настоящая итальянская семья. Они безумно любят друг друга, но постоянно бурно выясняют отношения. Их совместная жизнь – это череда ссор и горячих примирений. Но оба знают, что как бы ни сложились обстоятельства, они вместе навсегда, потому что главное в их паре – взаимные чувства.

Весы и Весы

Весы – это знак равновесия, гармонии и стремления к красоте. Они всегда заботливы и внимательны к партнеру. Весы всячески оберегают любимого человека от невзгод и стараются не причинять ему боль. Если в паре объединяются двое Весов, равновесие и гармония удваиваются, а в семье царят любовь и бережное отношение друг к другу.

Рыбы и Скорпион

Союз Рыбы и Скорпиона всегда окрашен нежными чувствами и глубокой привязанностью друг к другу. Они способны оказать своему партнеру поддержку в любой жизненной ситуации. Осознание этого придает им уверенности в себе и в завтрашнем дне. Такая уверенность позволяет им достичь материального благополучия и обеспечить безбедную старость своей семье. В паре Рыбы и Скорпиона присутствуют не только духовное родство, но и страсть, поэтому между ними долгие годы не проходит увлеченность и восхищение друг другом.

Лунные дни

Чтобы предсказание было правдивым, нужно учитывать в какой день нужно гадать. Карты наиболее точно расскажут о чувствах любимого на 13 день месяца. Рассмотрим эффективность гадания по лунным дням.

  1. Не самое точное гадание.
  2. Карты расскажут только о ближайших событиях.
  3. Не рекомендовано.
  4. Правдивые гадания на желание.
  5. Можно задавать вопросы о любви и получать точные ответы.
  6. Правдивые ответы на любовные вопросы.
  7. Лунные сутки расскажут много неизведанного.
  8. Благоприятный период, чтобы разобраться в себе.
  9. Гадать не стоит.
  10. Правдивое гадание на семью.
  11. Гадание на огне.
  12. Для этого дня стоит оставить самые актуальные вопросы.
  13. Воск и бумага — спутники гадания на вопросы.
  14. Не рекомендовано.
  15. Поверхностные ответы на вопросы.
  16. Спросите о своем предназначении в жизни.
  17. Благоприятный день для гадания на любовь всеми способами.
  18. Расскажет об отношении любимого.
  19. Гадание на вопрос о взаимопонимании.
  20. Не рекомендовано гадать на картах.

После 21 лунного дня можно задавать практически все интересующие вопросы о любви.

Психология

Чтобы разобраться в отношениях, кроме гадания, нужно как можно глубже заглянуть в психологию. Проанализировать, сколько времени вы проводите вместе, как смотрите друг на друга, насколько вам интересно быть вдвоем. Ели вы оба любите пробовать новое и экспериментировать, ваш союз надолго останется наполненным свежими впечатлениями и никогда не станет скучно.

Нумерология

Чтобы разобраться, что вас ждет с любимым человеком в ближайшем будущим, стоит углубиться в нумерологию. Учитываются имена, дата рождения и даже число, когда вы познакомились. Буквенные значение переводятся в числа и суммируются (букве А соответствует цифра 1, Б — 2 и так далее). Не стоит недооценивать числовое значение союза, иногда оно расскажет больше, чем любой другой вид гадания.

Карты Таро

Это самый действенный инструмент, позволяющий рассказать обо всем, что вас ждет в ближайшем будущем. У вас есть возможность «пролить свет» на сложные вопросы, такие как: состоится ли свадьба, кто в паре любит больше, кого выбрать из двух партнеров. Таро — прекрасный помощник для женщины, сомневающийся в своем мужчине. Чтобы расставить все точки, сделайте расклад прямо сейчас!