Тайны числа судьбы. Числа 1 и 2

0
1652

Число Судьбы 1.

Если ваше число судьбы 1, вы рождены быть первым, быть лидером. От природы вы наделены огромной силой воли, нужно лишь пробудить и развивать ее. Ваше имя подарило вам огромный потенциал, сильную энергетику и своенравие.

Инициативность, решительность, независимость, неординарность мышления, способность оценивать ситуацию с разных сторон – это ваши качества, они заложены в вас при рождении. Именно они помогут вам добиться успеха, не исключено что вы станете знаковой личностью в вашем деле.

Ваша сила воли и неординарный подход к решению проблем не позволят жизненным трудностям вас сломить. Но ваша целеустремленность и сила характера может породить агрессию и жажду власти, оставайтесь человеком, не давайте этим чувствам завладеть вашим сознанием. Вы можете стать примером для подражания, и учить быть лидером других. Важно лишь не дать эгоизму, желанию выгоды и упрямству не взять верх над вашей ярой личностью.

Число Судьбы 2

Вы прирожденный дипломат. Тактичность, доброжелательность, неконфликтность, умение анализировать ситуацию и выбирать правильное решение, уравновешенность — это то, что подарило вам ваше имя. Вы прекрасный миротворец. Эти качества необходимо воспитывать, заниматься постоянным самосовершенствованием, развивать и укоренять их.

К вам будут прислушиваться, обращаться к вам за помощью, используйте природный дар себе и другим на благо.

Но не забывайте и о себе, есть опасность погрязнуть в проблемах окружающих, что помешает разобраться в себе и своей жизни. Таким людям свойственно впадать из крайности в крайность, чтобы избежать неприятных последствий от излишней чувствительности и эмоциональности, старайтесь сохранять трезвый взгляд на вещи, учитесь быть увереннее.

Читайте также

Числа судьбы 3, 4, 5
Числа судьбы 6, 7
Числа судьбы 8, 9
Как рассчитать число судьбы — калькулятор