Как рассчитать число судьбы — бесплатный калькулятор онлайн

0
20368

Дата рождения — это самая важная точка отсчета в судьбе любого человека. Также каждому человеку от рождения дается имя; фамилию мы получаем от родителей, а отчество остается нам в наследство от отца. В момент, когда родители назвали своего малыша по имени, начинается его история, его путь в этой жизни. В дате рождения и имени каждого человека заложен огромный потенциал, который всем нам предстоит реализовать в жизни. Что ждет каждого из нас в этой жизни и как пройти и выдержать все препятствия, быть счастливым, реализовать свой потенциал?

Ответы на эти вопросы поможет получить число судьбы.

Рассчитать значение числа судьбы по дате рождения вам поможет наш бесплатный онлайн калькулятор. Просто подставьте в него требуемые значения и получите результат и рекомендации.

Калькулятор расчета числа судьбы

9)
{
$num_destiny = substr($num_destiny, 0, 1) + substr($num_destiny, 1, 1);
}

if (file_exists(«destiny_number/$num_destiny».».html»))
{
fpassthru(fopen(«destiny_number/$num_destiny».».html»,»r»));
}
else
{
echo ‘

В данный момент подробного описания вашего числа судьбы нет.

‘;
}
}
else $info[] = ‘Вы ввели некоректный год’;
echo implode($info, ‘
‘);
}

?>

Введите дату рождения





Что может дать расчет этого числа?

Нумерологии полагают, что число судьбы, рассчитать которое может каждый, играет в нашей жизни большую роль. Число судьбы содержит в себе информацию о том, каким способом вам предначертано добиться успеха, реализовать свои планы прожить эту жизнь ярко и интересно. Именно это магическое число предопределит многие события вашей жизни, поможет найти путь преодоления жизненных трудностей.

Ведь каждый человек родился на этой земле с определенной целью, предназначением, и возможно число судьбы, рассчитать его не займет много времени и сил, подскажет и предупредит об опасностях, которые вас поджидают, о том, зачем вы пришли в этот мир.

Как еще можно рассчитать число судьбы?

Второй вариант расчета берет за основу не дату рождения, а другие немаловажные данные. Для того чтобы проанализировать ваше индивидуальное число, сопровождающее вас всю жизнь — нумерологи предлагают рассчитать числа имени, фамилии и отчества.

Число имени характеризует вашу личность, характер, задатки, способности, таланты.

Отчество – это скрытый резерв, который подпитывает вас – это ваше «второе дыхание».

Фамилия несет в себе отпечаток вашей семьи на вас, определяет профессиональную предрасположенность.

В совокупности эти сведения позволяют выявить ваш характер и таланты, которое достается вам в дар вместе с именем, данным вам родителями. Иногда некоторые характеристики являются противоположными, и человеку становится сложнее соответствовать своему числу судьбы.

Как произвести расчет числа судьбы по имени-фамилии-отчеству самостоятельно?

Для того чтобы число судьбы рассчитать правильно, необходимо сложить числа имени, фамилии и отчества (каждая буква соответствует цифре, сложить цифры, и потом сложить каждую цифру в получившемся числе), и складывать цифры в числе до тех пор, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Это и есть заветное число судьбы. Кстати, многие известные личности пытаются корректировать свое число судьбы с помощью псевдонима, если имя при рождении не пророчит им желаемый результат.