Модная обувь на полную ногу радует нас креативными обновками!

1
3835

обувь на полную ногуОсобенно популярны будущей весной станут каблуки и большие платформы. Однако если вы обладаете несколько полноватыми ножками, то не стоит расстраиваться и думать, что подобные модели не для вас. В данной статье мы расскажем, на какие модели обуви стоит обратить внимание пышным дамам, чтобы быть на высоте в этом сезоне.

Полным девушкам стоит обратить особое внимание на однотонные узкие босоножки, а также туфельки с тонкими декоративными переплетениями. Обратите внимание на то, что широкие и цветистые модели визуально полнят.

На что еще стоит обратить внимание обладательницам полных ножек?

Выбираем модную обувь на полную ногу

Во-первых, идеальная обувь на полную ногу — это балетки. Вы вполне можете их носить, однако лучше компоновать их не с брючками, а с юбками длиной до колена. В противном случае вы можете зрительно укоротить себе ножки и общий силуэт от этого только пострадает.

туфли для полных на каждый день!Модные босоножки с ленточками и кружевом вам подойдут, однако подобные декоративные детали должны быть тонкими, практически едва заметными. Такая обувь на полную ногу эффектно дополнит вечерний костюм.

Классика особенно актуальна в этом сезоне. Приобретите классические туфли-лодочки и носите их с удовольствием. Остроносых моделей лучше избегать. Лучше остановить свой выбор на моделях с чуть закругленным носиком.

Для летнего похода на работу подойдут шпильки на каблучке до семи сантиметров или шлепанцы на каблучке до пяти сантиметров. Эта обувь на полную ногу должна выбираться особенно тщательно, повышенное внимание уделите удобству колодки.

блестящая классика!крассическая лодочка - изящно и модно всегда!

Не стоит отказываться от босоножек, туфелек, сандалий с крупными пряжками, но учтите, что в таком случае крупная пряжка должна быть исключена из остальных деталей гардероба.

Также учтите, что большое количество блестящих деталей способно испортить впечатление от ваших ножек, прибавив им излишнее внимание и излишний объем.

Надеемся, что когда вы отправитесь за покупками, а наши советы сослужат вам хорошую службу.

Удачных покупок! Авторы женского журнала ladystory.ru желают вашим красивым полным ножкам легкости и приятных путешествий!

Еще статьи по теме: