Пакет услуг по расчету заработной платы

0
570

Компания UCMS GroupRussia входит в ТОП 3 компаний в российском рейтинге «Эксперт РА» по сфере расчета зарплаты и проведение кадровки по делопроизводству на территории Российской Федерации. Ознакомиться с компанией и ее услугами можно перейдя по следующей ссылке https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/payroll-outsourcing/payroll-processing/.

Компания занимается реализацией большого объема работ по расчету зарплаты. Всегда в курсе всех последних изменений в зоне касающихся выплат заработной платы, налоговых отчислений, в пенсионный фонд и обязательных взносов. Сотрудничая с компанией UCMS Group, можно получить качественно проведенный расчет зарплаты сотрудникам на основе стандарта ISO 9001:2015, также будут заметно снижены риски, которые связаны с несоответствиями по отношению к законам.

Услуги по расчету:

  • заработная плата, расчет налогов и взносов
  • рассчитываются больничные выплаты, отпускные, а также выходные пособия
  • выплата заработной платы на основе заключенного трудового договора
  • выплата физлицам на основе гражданско-правовых договоров
  • прочие выплаты

5 преимуществ компании UCMS GroupRussia

  1. Известно каждое изменение в законодательстве

Сотрудниками компании постоянно осуществляется проверка изменений в законодательстве. Это касается всего, что касается заработной платы, налоговых выплат, отчислений которые направляются в пенсионные фонды и прочие виды отчислений.

  1. В команде работают профессионалы

В компании можно найти только опытных сотрудников, у которых есть необходимое образование и опыт работы. Специалист к каждому клиенту находит индивидуальный подход, чтобы решить поставленную задачу как можно лучше и быстрее.

  1. Проект за 1-2 месяца

Весь проект с запуском займет максимум два месяца. Начать работу компания может на следующий день после утверждения проекта.

  1. Учитываются изменения в организации заказчика

Жизнь не стоит на месте и за время осуществления проекта в организации клиента могут произойти некоторые изменения. Все это максимально быстро учитывают в готовящемся проекте. Все эти изменения не требуют от заказчика дополнительных расходов, эта опция входит уже в купленный пакет услуг.