Промышленные весы высокой точности: разновидности

0
162

Промышленные весы – удел профессионалов, ведь используются они именно в промышленных масштабах, на производствах, фабриках, заводах, в строительстве, добывающей промышленности, автомобилестроении, в оптовых торговых фирмах, крупных организациях, где требуется автоматизированный процесс взвешивания самых разнообразных грузов по весу и габаритам.

Ассортимент промышленных весов

Промышленные весы самого разнообразного назначения вы найдете в каталоге продукции успешно развивающейся компании https://tdbaltves.ru, специализирующейся на реализации данного вида изделий:

  • Автомобильные весы с конструктивными нюансами для быстрого и точного взвешивания со специальными преимуществами для гарантии запаса прочности, простые в обслуживании, любой требуемой длины и доступом к установке требуемого программного обеспечения и автоматизации.
  • Вагонные весы с максимального нагрузкой до 50 тонн.
  • Платформенные весы, в том числе напольные, врезные и паллетные модификации.
  • Весы для взвешивания животных со специальными конструктивными возможностями, с разнообразной нагрузкой и размерами в виде прочного к механическому воздействию загона для животных, являются оптимальным вариантом для любых животноводческих организаций и мясокомбинатов.
  • Контейнерные весы для взвешивания контейнеров с нагрузкой до 40 тонн и огромным запасом прочности.
  • Крановые весы максимальной точности, без которых не обойтись в сельском хозяйстве, горнодобывающей промышленности, машиностроении, холодильных камерах, горячих цехах и при складировании грузов, в ассортименте с возможностью взвешивания грузов от 500 кг до 10 тонн и выше, с пылевлагозащитой высокой степени.
  • Лабораторные весы со встроенной аналитикой, автоматизированные, точность и качество которых соответствует установленным нормам, станут отличным вариантом в ювелирном деле, химических и иных лабораториях, в медицинских учреждениях, а также образовательных организациях.
  • Товарное весоизмерительное оборудование самых разнообразных моделей, в том числе для магазинов, касс, цехов фасовки, складов.

Балтийские весы и системы

Балтийские весы и системы – это ваш надежный деловой партнер в сфере поставок весоизмерительного оборудования, выполненного по ГОСТам и иным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности весов.