Исследователи доказали пользы игр на двоих онлайн

0
298

Игры online на ПК — это замечательное хобби, чтобы научиться играть в команде. Можно позвать лучшего друга, предложить брату или сестре поиграть вместе — это круто. Тем более, что на онлайн-портале бесплатных кэжуал игр “Game-Game” довольно много  такого типа. Находите игру, включаете прямо в вашем браузере — и смакуете игрой.

Почему online-игры на двоих хорошо развивают людей?

Финские доктора  провели работу среди тех, кто играет, и кто не играет онлайн-игры на двоих. Результаты удивили людей. Выяснилось, что люди, которые играют в игры online намного быстрее осваивают новые навыки мелкой моторики, а их мозг быстрее усваивает новую информацию. Еще анализ небольших частей целого у игроков становится намного лучше.

Рейтинг нишевых игр online для двоих или одного игрока бесплатно

Очень понятными для развития моторики можно назвать такие игры online: шарики онлайн, маджонг, танки онлайн, стрелялки, гонки, баскетбол, зомби, лего ниндзяго, человек-паук, игры про войну, самолеты, лошадки, пони, раскраски, парикмахерская, холодное сердце, динозавры, приключения, игры мультики, развивающие игры, Маша и медведь, Бен 10, улитка Боб, квесты, три в ряд, игры 3D, преферанс и прочее.

Какие игры онлайн лучше всего для совместного прохождения? Сразу хочется выделить серию игр “Огонь и Вода”. Игроки руководят действиями двух колоритных персонажей — девочкой Водой (Льдинкой) и мальчиком Огнем. Им предстоит пройти испытания, и каждый из них может совладать только с препятствиями из их стихии. Поэтому, чтобы достичь успеха, нужно действовать сообща.

“Умелые воришки” — крутая online-игра на двоих. Все события online-игры проходят в тюрьме. Персонажи — 2 харизматичных вора. Задача — сбежать из-под тюремной охраны, забрав с собой богатство директора тюрьмы. Завораживающая механика игры, интересный сюжет — будет интересно как детям, так и взрослым.

Cреди прочего необходимо выделить игру “Маджонг Бабочки Куодай”. Эта игра online подходит детям и взрослым. Несомненно, что от данной мини-игры есть польза, которая заключается в следующем:

  • тренирует зрительное внимание и наблюдательность;
  • помогает развить мозг;
  • помогает развить умение эффективно воспринимать новые данные;
  • помогает развить моторику у ребенка в возрасте 3-9 лет.

Другие известные игры online на двоих и одного без регистрации:

  1. Легенды почета;
  2. Стрельба в поле;
  3. Взорви это;
  4. Приключение инков;
  5. Машины и так далее.

Надо заметить, что во многих online-играх надо играть не за одну команду, а друг против друга. Это намного интересней, чем играть по сети в разных локациях. Кроме того, вы в любой момент можете поставить на перерыв текущую онлайн-игру.

Где играть в игры онлайн на двоих без регистрации

Самое главное, что на online-сайте “Гейм Гейм”, чтобы поиграть, ничего сложного делать не нужно. Вы просто заходите в раздел online-игр на двоих игроков, и включаете любую онлайн-игру. Также рекомендуем занести в закладке браузера online-портал, чтобы можно было очень быстро в 1 клик запустить онлайн-игру на двоих.

Источник интернет-проект “Game-Game