Фотосессия в апартаментах Москва-сити: ужин и эмоции для двоих

0
331

Фото не на крыше, а намного Выше!

Если у вас важное событие намечается в отношения или вы хотите отметить свою особую дату или, что больше всего любят люди, устроить незабываемый сюрприз просто так, ради страсти и огня в отношениях, то конечно ужин лучшее время для такого мероприятия.

Свечи, вкусная ресторанная еда от шев-повара, эмоции и все только для вас двоих. Чтобы вы могли вложить этот день в семейный альбом, несколько десятков романтических кадров, профессиональный фотограф сделает для вас.

Так так атмосфера совершенно логичная и располагающая, то не нужно переживать за навыки фото позирования, фотосессия в апартаментах Москва-Сити пройдет на такой романтической нотке, что возможно вы впервые получите удовольствие не только от своей второй половинки, но даже от процесса фотосессии, заедая вкусным ужином это можно представить возможным.

Можно ли сделать предложение во время фотосессии?

Конечно можно, для таких романтических дат и придумана идея фото на 67 этаже, эти незабываемые кадры с мимо летящими плицами и огнями вечерней Москвы станут кадрами на миллион в будущем свадебном альбоме.

Как подготовиться к фотосессии.

  • По мимо регистрации и бронировании, вам нужно:
  • Подобрать подходящий образ для вашего мероприятия желательно в сопутствующих цветах, так фотографии выглядят гармоничнее.
  • Предварительно сделать прическу и мейк (для девушек) Девушку так чувствуют себя намного лучше.

Если возникнут сложности с подбором образов обратитесь к специалистам которые проводят фотосесиив  Москва-Сити. Вместе мы легко найдем решение в любой ситуации.

Обычно образы строятся по следующему принципу:

  1. Выбирается один цвет который является основным у мужчины в низу или верхней части гардероба
  2. Подбирается либо контрастный либо дополняющий цвет для пары, не обязательно надевать совершенно одинаковые цвета, достаточно соблюсти хотя бы одно правило их трех:
  • Цвета одного цветового круга
  • Цвета одного моноряда
  • Цвета дополняющие или контрастные друг другу.

Создавайте Familylook бронируйте время и получайте удовольствие вместе.