Яркие нотки для симфонии счастья

0
1403

свадьбаРадостное, светлое и трогательное событие для влюбленных и их многочисленных близких – свадьба. В этот день нет незначительных мелочей, а начинается торжество с такого важного атрибута как свадебные пригласительные, отличающиеся оригинальным оформлением и полным соответствием атмосфере праздника. Особенно хороши те из них, которые изготовлены в дизайнерском бюро с воплощением свежих идей и задумок, оформленные ленточками, стразами, фотоколлажами, и подписанные красивым почерком – настоящими чернилами!

приглашение на свадьбуВручая открытку с приглашением на свадьбу, вы словно дарите своим будущим гостям частичку предстоящего торжества уже сейчас. Так пусть же этот маленький аванс станет истинным обещанием счастливого и невероятно красивого дня и одновременно милым и дорогим сердцу каждого гостя сувениром, оставленным на долгую память. Вручить его следует за две недели до свадьбы – это можно сделать как лично, так и через курьерскую почту.

Чтобы торжество стало гармоничным и прошло на одном дыхании, все свадебные аксессуары должны быть изготовлены с душой и творческим подходом, и представлять собой единый, отлично сыгранный ансамбль.

молодоженыНеотъемлемым атрибутом свадебного стола стали банкетные карточки – аккуратные и красиво оформленные, они придают неповторимый шарм «вкусному» моменту.

Не менее оригинально и привлекательно смотрятся на праздничном столе и этикетки на свадебное шампанское, изготовленные специально по случаю.

Ну и, конечно, празднество единения сердец немыслимо без такого важного приобретения как свадебные бокалы – изысканные, утонченные, эксклюзивные.

Отличительной чертой времени стали бонбоньерки на свадьбу – маленькие милые презенты для гостей в виде коробочек, атласных или кружевных мешочков и сундучков со сладостями.

В свою очередь гости, помимо преподнесенных молодоженам подарков, могут вписать самые теплые и искренние слова в альбом для пожеланий, который впоследствии станет одной из самых дорогих и бережно хранимых реликвий только что зародившейся семьи.

Торжественности моменту добавят и подушечки для обручальных колец – едва ли не самых главных атрибутов праздника.  И, конечно, нужно обязательно зажечь свадебные свечи, символ домашнего очага, который молодожены будут хранить сообща.

Стоит уделить внимание и такому изысканному и пикантному украшению как подвязка невесты, которая также должна максимально гармонировать с образом молодой и стилем ее прекрасного наряда.

В подготовке свадебного торжества важна каждая «нотка», и если вы приложите максимум усилий к организации праздника – ваше торжество станет настоящей симфонией счастья!