Любовь по группе крови

0
2282

любовь по группе крови

Мужчины, обладатели первой группы крови, считаются прирожденными лидерами. Они уверенные в себе, целеустремленные и сильно любят самих себя. Для таких мужчин вы всегда должны быть интересны. Ни в коем случае нельзя показывать им, что он вас покорил окончательно. Он должен постоянно вас завоевывать иначе у него пропадет к вам интерес. Никогда нельзя с ними соперничать, а наоборот постарайтесь поддержать его во всех его начинаниях. В семье он всегда будет главный. Если вы поссорились, то вам придется сказать, что вы очень жалеете, что его расстроили. Это ему понравится, и вы быстрее помиритесь, если устроите ему незабываемый секс. И после этого ваш любимый мужчина признает, что был не прав и будет со всем усердием стараться загладить свою вину.

группа кровиМужчины второй группы очень терпеливые, но не решительные. Перед тем, как что–то сделать они долго раскачиваются. Не влюбляются они с первого взгляда. За понравившейся женщиной они ухаживают долго. Чувство к ней так же зреет долго, но потом если он влюбится, то женщина будет поражена и удивлена, что мужчина может так любить. Они хорошие семьянины. Им нравятся верные, преданные женщины, для которых главное семья, дом и дети. Не заставляйте его ревновать, чтоб потом об этом сильно не пожалеть. Он никогда не поймет, что вы просто хотели, чтоб он вас начал ревновать. Если во время ссоры вы были не правы, то вам лучше сразу извиниться. Но если он не прав, то выдержите паузу и когда он начнет перед вами извиняться, то сразу его простите.

Мужчины третьей группы крови считаются дипломатами. Они не скованы ни какими предрассудками. Так же они с легкостью перенимают чужой опыт и при любой возможности всегда постараются извлечь пользу из любой ситуации. Они очень обаятельные мужчины. Легко переносят одиночество. С женщиной он не стремится проводить все свое время. Но для него очень важно общение с любимой. Для него играет большую роль, чтоб его избранница обладала хорошими манерами и чтоб ее любили в любом обществе. Чтоб у него не пропал к вам интерес, постоянно развивайте себя. Для этого больше читайте, поддерживайте его хобби. Если вы с ним поссорились, то терпеливо ждите, чтоб он сам решил первым помириться. После того, как он это сделал необходимо обязательно сделать ему комплимент.

Мужчин, у которых четвертая группа крови, можно назвать загадочной личностью. Он как никто другой может посочувствовать и понимает с полуслова. Женщин он притягивается к себе, как магнит. Очаровывает их он незаметно, постепенно. Она все время должна его удивлять чем-то новеньким. Для этого можно поменять прическу, стиль одежды или найти новое увлечение. Если вы поссорились, то после ссоры лучше его не трогать некоторое время, и он сам предложит вам помириться.