Топ самых полезных секс–советов

0
1134

Мы уже давно не боимся и не стесняемся спрашивать все, что нам надо знать о сексе. На просторах интернета можно найти множество различной информации, в которой, к сожалению, очень легко запутаться, а вот выделить для себя наиболее подходящие аспекты, которые позволят сделать ваш секс с любимым человеком, довольно сложно. Ознакомьтесь с некоторыми простыми правилами, которые помогут вам облегчить этот увлекательный процесс.

Давайте разберемся, что хорошо для секса. Вам хорошо известно, что мужчина любит глазами. Так предоставьте ему эту возможность наслаждаться красотой вашего тела. Но не спешите оголяться – это будет не так эротично, как например, красиво раздеться под медленную и приятную музыку.

Прежде всего, необходимо настроиться на одну волну с партнером. Предварительные ласки играют очень важную роль в подготовлении к занятию сексом: возбуждают вас и разгорячают еще больший интерес. Лягте на спину и согните ноги в коленях. Ваш партнер должен лечь так, чтобы ваша голова оказалась на уровне его груди. Стимуляцию клитора, будут выполнять движения, которые медленно и плавно совершает ваш партнер. От таких ощущений вы забудете обо всем, что было до этого.

Непосредственно перед половым актом поделитесь со своим партнером о ваши фантазиях, вкусах, страхах. Он непременно должен знать об этом.

Если вы отдаете предпочтение жесткому сексу – дайте знать партнеру об этом, чтобы потом, в процессе, не было сюрпризов. Прямо дайте понять, что вы любите быстрый и грязный секс.

Любите громко и тяжело дышать во время «интересного» процесса? Действуйте. Не задерживайте дыхание! Это доставит еще массу непередаваемых ощущений и эмоций.

Немаловажную роль играет обстановка вокруг вас. Заранее стоит навести порядок и убрать лишние, стесняющие вещи, что бы вечером полностью погрузиться в мир наслаждений.

Хотите удивить любимого и подарить массу удовольствий? Научитесь правильно и очень нежно обращаться с его яичками. Возьмите мошонку у основания пениса и аккуратно сожмите, а вовремя орального секса там же лизните. Кожа там очень тонкая, следовательно невероятно чувствительная. Результат не заставит вас долго ждать реакции от партнера.

Во время занятием любовью стоит смотреть друг другу в глаза. Это укрепляет близость и еще больше возбуждает.

Не стоит стесняться этого, довольно интересного дела. Секс должен быть для вас нечто большим, чем банальный процесс.

Не бойтесь экспериментировать с местом выбора для близости. Пробуйте все, на что хватит фантазии: машина, природа, стол, различные необычные и экстремальные места.

Не стоит забывать о средствах защиты. Всем известно, что презерватив — самый надежный спутник. Так что запасайтесь и вперед, за новыми ощущениями.

Что говорят звезды Голливуда о сексе?
Знаменитости тоже люди и бывают, проговариваются на такую пикантную тему. Так например, Гвинет Пелтроу говорит, что не стоит искать наилучшую позу. Ведь каждая хороша и уникальна по своему. Хлое Кардашьян, проговорилась, что использовала вибратор, и открыла для себя совершенно новую главу в сексе. Шерон Стоун однажды выдала: «Что полезно иногда симулировать оргазм, ведь мужчины тоже симулируют отношения..». Меган Фокс высказала свою точку зрения: «Зачем выходить из дома, лучше весь день провести в постели с любимым, занимаясь сексом». Ева Лангория советует: «во время занятием сексом больше времени уделите соскам — тогда все будет отлично!».