Немецкая косметика Janssen

0
1160

Чтобы всегда выглядеть красиво и ухоженно, необходимо использовать только качественные косметические препараты производства известных брендов. Особым спросом сегодня пользуется косметика Janssen (Германия), обладающая весомыми преимуществами, по сравнению с аналогичной продукцией других торговых марок. Именно об особенностях косметических средств от Janssen и пойдет речь в этой статье.

Появление Janssen на рынке

косметикаТорговая марка Janssen Cosmeceutical была основана в 1997 году предпринимателем Вальтером Янссеном и врачом Роландом Захером, в небольшом немецком курортном городке Аахен. Место дислокации главного офиса компании было выбрано неслучайно – именно около Аахена расположен термальный источник с целебной водой, ставшей основой косметических препаратов от ТМ Janssen. Эта вода прекрасно питает и увлажняет кожу лица и тела, придавая ей бархатистость, мягкость и нежность.

В том же году потребителям была представлена первая линия бренда под названием «Секреты красоты», моментально завоевавшая колоссальную популярность на международном рынке профессиональной косметики. На сегодняшний день косметика от этого бренда востребована более чем в 70 странах мира, включая Арабские Эмираты, Новую Зеландию, Австралию, Китай, Японию, США и Россию.

Косметика Janssen в России

На российском рынке косметическая продукция от Janssen представлена с 1997 года, то есть с момента появления первой линейки средств. Буквально сразу же после поступления в магазины косметика от этого бренда завоевала колоссальную популярность среди россиянок, поскольку все препараты обладают ярко выраженным и стойким эффектом, позволяя осуществлять полноценный профессиональный косметический уход за кожей лица, рук и тела в домашних условиях.

косметикаВысокий спрос на косметику Янссен вполне объясним: все средства обладают тонким, нежным ароматом, они бережно, но эффективно ухаживают за кожей (снимают раздражение, увлажняют, питают), а также защищают ее от негативного влияния внешних факторов. Кроме того, ассортимент продукции от этого бренда регулярно пополняется новинками, что позволяет каждой женщине с легкостью подобрать оптимальные препараты для успешного решения определенных косметологических проблем.

Приобрести косметику бренда Janssen Cosmeceutical (Германия) покупатели из России могут в магазине – обычном или виртуальном. Покупка в интернет-магазине более удобна, поскольку позволяет оформить заказ с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и в другие населенные пункты страны.

Ассортимент и особенности продукции

Компания Janssen предлагает несколько коллекций косметических средств для полноценного ухода за кожей лица и тела:

  • «Органический уход» для сохранения упругости эпидермиса, интенсивного увлажнения и бережного очищения с эффектом лифтинга;
  • «Особый уход» – регенерирующие препараты для избавления от рубцов и пигментных пятен;
  • «Элитная терапия» – очищающие, питательные и омолаживающие препараты, в том числе, и для ухода за кожей век;
  • «Эксклюзивный уход» с антиоксидантным, ревитализирующим и омолаживающим эффектами;
  • «Увлажняющий уход» – косметика на основе гиалуроновой кислоты для интенсивного увлажнения и питания клеток эпидермиса;
  • «Фруктовый биопилинг» (с фруктовыми кислотами) для глубокого очищения и восстановления кожи;
  • «Коллаген» – средства с растительными экстрактами и коллагенами для кожи различных типов;
  • «Альгинатные маски»: моделирующие препараты с комплексом морских минералов и витаминов;
  • «Солнечная линия» для защиты эпидермиса от негативного влияния ультрафиолета во время загара.

Также Janssen Cosmeceutical предлагает косметику для полноценного ухода за определенными типами кожи – зрелой (питательные и регенерирующие препараты, которые замедляют процессы старения), чувствительной (с деликатным воздействием различной направленности – антикуперозным, восстанавливающим, очищающим), жирной (себорегулирующие и противовоспалительные средства), сухой, смешанной.

В каталоге компании представлены самые различные средства: кремы, сыворотки, эмульсии, концентраты, маски, гели, пенки, тоники.

К особенностям всех средств от Янссен относится то, что они входят в категорию «космецевтических» препаратов, то есть сочетают и косметические, и фармацевтические свойства за счет тщательной разработки составов на основе натуральных экстрактов водорослей, лечебных растений и эфирных масел. В частности, вся косметика Janssen содержит фитоэстрогены, выделяемые из корней ириса. Это так называемый «гормон красот», возвращающий коже лица и тела здоровье и молодость буквально через несколько дней после начала применения крема, геля или эмульсии. Результат очевиден: кожа становится более мягкой, гладкой и бархатистой.