Отличные игрушки для детей – радиоуправляемые модели Air Hogs

0
1104

Современным детям очень повезло, они имеют возможность играть в уникальные игрушки, созданные на основе новых технологий. Чего стоят радиоуправляемые вертолеты и планеры, выпущенные Air Hogs.

Игрушки, в которые с удовольствием играют даже взрослые

Серия игрушек с радиоуправлением Air Hogs известна во всем мире. В линейке представлены самые разные модели техники: вертолеты, автомобили, самолеты и пр. Есть фантастические образцы, включая летающую тарелку. В производстве игрушек применяются инновационные технологии, благодаря которым все модели могут перемещаться (летать или ездить по поверхности), управляемые с помощью пульта.

Без названияИгрушки Air Hogs настолько функциональны, что интересуют не только детей, но и взрослых, с огромным удовольствием запускающих летающие тарелки и вертолеты. Производство моделей осуществляется в Канаде, именно здесь расположен центральный офис компании Spin Master, которой принадлежит бренд.

Каждая модель уникальна и обладает определенными функциями. Одна из популярных игрушек серии – это машина-вертолет, уникальный вид техники, способной трансформироваться в мощный вездеход с большими колесами, либо превратиться в вертолет. Это боевая модель, оснащенная специальными ракетами, которыми можно поражать мишень. Управление машиной осуществляется инфракрасным пультом.

На сайте helptomama.ru/brands/airhogs/ можно получить больше информации о радиоуправляемых игрушках Air Hogs. Серия пользуется огромной популярностью у детей из разных стран, включая Россию.

Игрушки Air Hogs выдерживают падения с большой высоты

Уникальность моделей Air Hogs в том, что они оснащаются специальными пультами, поддерживающими несколько частот, поэтому управлять планерами и вертолетами можно сразу с нескольких пультов. Это открывает широкие возможности для совместных игр, например, можно устраивать соревнования:

  • на самый скоростной полет;
  • преодоление препятствий;
  • точность при поражении мишеней и т.д.

Производитель использует качественные материалы, поэтому все модели обладают высокой прочностью и долговечностью, готовые к падению с высоты. Чтобы удержать внимание детей, разработчики внедряют новые опции, обучая машины совершать сложные трюки, передвигаться по вертикальной плоскости (по стене), издавать эффектные сигналы и пр. Каждая игрушка серии Air Hogs имеет официальный патент.

Среди интересных моделей можно отметить вертолет в клетке, техника необычна тем, что может перемещаться не только по воздуху, но и по твердой поверхности. Еще одна популярная модель – это моторный планер, преодолевающий значительные расстояния.