Модное свадебное платье 2016-2017

0
1250

Несомненно, что свадебное платье является главным атрибутом образа невесты. Оно должно быть шикарным и неповторимым. Выбор свадебного платья для невесты на много важнее, чем выбор костюма для жениха. Каждая невеста хочет выглядеть восхитительно и непревзойденно. Поэтому ищет нечто необычное. Каждый год требование невест к неповторимости свадебных платьев растет, поэтому модельерам приходится каждый год придумывать новые фасоны, при этом смешивая разные стили и направления в моде. Да, именно смешение стилей и модных направлений помогает модельерам каждый год представлять невестам множество фасонов свадебных платьев. От модернизированных классических до неординарных современных. В этом направлении нет предела полета фантазий дизайнеров, так что ни одна невеста не останется без оригинального свадебного платья.

прямое свадебное платье

Свадебная мода основывается на нежности и женственности. Не изменилось это направление и в этом году. Модельеры представили множество оригинальных нежных и романтических моделей, которые должны подчеркнуть женственность и элегантность каждой невесты. Покрой в них легкий и струящийся. В таком образе сочетается гармония и грация. Такая неповторимая легкость, что создается впечатление, как будто невеста не идет, а просто парит по воздуху. Маленькое количество в этом году было представлено брючных свадебных костюмов. Такой фасон предпочитают деловые женщины. Создавался прекрасный строгий образ. Также модельеры вернули в моду пышные королевские платья. При этом добавив в них легкость и полупрозрачные кружевные ткани.

прямое свадебное платье

Следует отметить и появившийся в свадебной моде греческий стиль, который особенно популярен в этом году. Это свадебные платья с завышенной талией, приподнятой грудью, струящимся покроем и асимметрией. Это не просто красивые, но и сексуальные платья. В них любая невеста будет выглядеть неотразимо. Встречались свадебные платья с одной бретелькой, это эхо прошлого сезона. Но большую часть свадебной коллекции этого года составляли платья с открытыми плечами. Дизайнеры не даром открыли именно эту часть женского тела, ведь плечи являются одной из самых сексуальных и привлекательных частей женского тела. Замечательный выбор платьев этого фасона вы найдете на svadbagarderob.ru/svadebnye-platya, в этом магазине собраны самые актуальные новинки и традиционные модели.

Одной из главных тенденция этого года было сочетание простоты и роскоши. Такие платья выглядели действительно восхитительно. Встречалась в свадебных платьях и сложная драпировка, это опять таки был возврат к винтажным формам. На платья прикреплялись романтические банты и розетки.

прямое свадебное платье

В свадебную моду вернулись свадебные платья-мини. Это строгие и элегантные короткие свадебные платья. В них нет ничего лишнего. Минимум украшений и прекрасные элегантные линии, которые подчеркивают фигуру и красоту вашего тела. Такие платья стали представителями минимализма в свадебной моде. Они предназначены для уверенных в себе невест. Если же вы не решитесь на такой шаг, тогда можете выбрать платье с приподнятым подолом. Такой вариант подойдет тем, у кого красивые сексуальные ножки. Такой фасон верно подчеркнет их великолепие. К подобным платьям идут красивые накидки и плащи, которые прекрасно гармонируют с самим платьем.

В этом году предоставляется и огромный выбор тканей. Для пошива свадебного платья предлагаются такие ткани, как шифон, органза, шелк, тафта, сатин, атлас и многие другие. Особенно прекрасным будет сочетание тканей разной фактуры. Но помните, что ткань должна быть мягкой и нежной, как сама невеста.