Свадебное платье с открытой спиной: как подобрать, варианты, фото

0
2441

Молодая, красивая невеста может предстать перед гостями в образе волшебной принцессы, роскошной королевы, русалки, античной богини… Облик может быть как нежным и скромным, так и смелым, откровенным. Все зависит, конечно же, от того, какое платье выберет девушка в самый важный день своей жизни. И если вы склоняетесь ко второму варианту, то свадебные наряды с открытой спиной – это определенно ваш выбор!

Современные дизайнеры воплощают в моделях свадебных платьев самые смелые свои фантазии. Сегодня создаются роскошные платья с открытой спиной, которые подчеркивают все достоинства фигуры невесты, красивую осанку. В свадебных салонах можно увидеть сотни разновидностей таких нарядов – в стилях «принцесса», «русалка», «ампир» и многих других стилях. А значит, каждая невеста сможет из такого богатого ассортимента подобрать что-то на свой вкус.

Платье с открытой спиной – отличный вариант для летней свадьбы. В нем будет очень легко и удобно как во время церемонии бракосочетания, так и во время традиционной прогулки по достопримечательным местам города и во время проведения фотосессий для будущего альбома свадебных фотографий.

Просто полюбуйтесь на фото невест, которые выбрали для себя именно этот стиль. У каждой девушки, одетой в свадебное платье с открытой спиной, есть свой неповторимый стиль и особенный шарм. Выглядят они, на самом деле, очень притягательно и эффектно. При этом крой платья может быть разным, например, можно остановиться на прямом свадебном платье или фасоне «рыбка», имеющем изящный шлейф.

Свадебные платья с открытой спиной – лучшие варианты

Итак, в каких же случаях такое свадебное платье можно порекомендовать будущим невестам?

1. Ваше свадебное торжество будет происходить в жаркий летний день, и вам предстоит долго гулять, много фотографироваться в парках, скверах, у городских достопримечательностей.

2. Вы гордитесь своей фигурой и царственной осанкой, умеете «держать спину». На лопатках и пояснице у вас не имеется ярко выраженных пигментных пятен или татуировок, которые на свадьбе вы хотели бы скрыть.

3. Вы очень хотите выглядеть на собственной свадьбе самой соблазнительной и притягательной.

Если вы решились, и выбрали именно такое – изысканное, привлекательное платье с открытой спиной, стоит уделить особое внимание прическе. Как уложить волосы?

— к такому платью отлично подойдут красивые локоны или высокая прическа со стильными украшениями;

— короткие волосы можно уложить в гладкую прическу или сделать укладку с короткой фатой.

Весьма уместными будут длинные перчатки, а вот длинная фата здесь совершенно ни к чему. И непременно подберите к платью с открытой спиной самый красивый и объемный свадебный букет, который будет гармонировать с вашим чувственным нарядом.

KoshaMargosha для Женских историй