Модные свадебные платья 2014

0
1536

Знать, что будет модно в следующем сезоне дано лишь избранным. Эти люди, как правило, известные дизайнеры, создающие новые образы. Чтобы выглядеть стильно и современно, всем остальным приходится следить за появляющимися тенденциями в моде.

Невестам, планирующим выйти замуж в будущем году, уже сегодня стоит подумать о свадебном наряде, тем более, что времени остается не так уж много. И сайт ladystory.ru готов помочь вам в этом.

Найти свой образ

Если девушка обладает застенчивым характером, чиста и невинна, ей подойдет платье в стиле «Ампир». Несмотря на то, что модные свадебные платья 2014 уже не так активно используют этот стиль, все же он остается в моде, но в сочетании с прозрачным шифоном и декорированными рюшами. К тому же такие платья помогут скрыть недостатки фигуры, если таковые имеются.

Активным неунывающим девушкам с хорошей фигурой очень пойдет фасон свадебного платья, ставший главным трендом прошлого сезона. Он называется «рыбкой», но в отличие от сезона 2014, шлейф этого платья будет длиннее, а количество складок, рюш и оборок существенно увеличится.

Популярный в будущем сезоне А-силуэт украсит девушку, знающую себе цену. Этот наряд отличается простотой и изысканностью, качествами, которые станут приоритетными для стиля свадебных платьев сезона 2014.

Еще один выбор дизайнеров — прямые свадебные платья, кажется, такие модели будут актуальны всегда.

Особенности сезона

Не все новобрачные чувствуют себя комфортно в открытом декольте. Модные свадебные платья 2014 учитывают это, и предлагают использовать так называемую иллюзию декольте, когда грудь прикрывает кружевной слой полупрозрачной ткани, а невеста привлекает взгляды окружающих своей элегантностью и нежностью, не создавая при этом образ чопорной и строгой девушки.

Невестам, выходящим замуж в зимнее время года, мода будущего сезона предлагает скрыть руки под кружевными рукавами, что придаст одновременно сексуальность, романтичность и строгость, вдобавок не дав невесте замерзнуть. Можно надеть модное болеро из искусственного или натурального меха, это вновь будет актуально.

Еще одной новинкой наступающего сезона являются широкие, часто опущенные бретели. Носить одну спущенную бретельку, неважно, прямая она или косая, считается очень актуальным в сезоне 2012 года, такие платья особенно подойдут девушкам, которым необходимо зрительно уменьшить ширину плеч.

Самые модные платья 2014 — цвет и длина

Если в прошлом сезоне белые платья занимали лидирующие позиции, то цвет свадебных нарядов наступающего года ближе к нежно-розовому, который к лицу многим молодым девушкам. Кроме розового, актуальны все оттенки золотого, а также жемчужный и серебристый цвета. Тем, кто желает как-то разнообразить цветовую гамму, рекомендуется комбинация белого с яркими оттенками красного, зеленого, синего или даже черного.
Длина свадебных платьев не будет меняться, длинные платья не уступают свои позиции. Образ невесты остается элегантным, классическим и романтичным.

Декор и аксессуары для модных свадебных платьев 2014

Главным брендом современной свадебной моды являются всевозможные цветы. Их используют на лифах платьев, ими украшают юбки свадебных нарядов, вставляют в прически, туфельки, сумочки и корсеты. Модно декорировать наряды, как крупными одиночными цветами, так и мелкими нежными бутончиками, сочетая их с объемной вышивкой.

Фата вновь возвращается в моду, но на сей раз длинная до полу, причем с декорированной вышивкой по низу изделия. Другим решением является использование короткой фаты-вуали, лишь слегка прикрывающей часть лица. Тем, кто предпочитает вместо фаты надеть шляпку, лучше выбрать миниатюрный легкий головной убор, который будет сочетаться с любой свадебной прической.

Какими бы ни были хороши модные свадебные платья 2014, выбирайте то, что идет вам, учитывая все вышесказанное.

Авторство: Женские истории