Как сэкономить на покупках в Aliexpress с кэшбэком

0
1210

Кэшбэк переводиться как возврат денег. Это простой способ вернуть часть потраченных при покупке средств. Кэшбек является своего рода бонусной программой, направленной на повышение лояльности клиентов. keshbek_na_aliexpressРазница с обычными программами состоит в том, что покупатели в качестве поощрения получают не бонусные баллы, а реальный процент от потраченных на покупку денег. Например, cashback для Aliexpress — это, по сути, возврат части потраченных средств.

Стоит заметить, что в некоторых магазинах вместе с кэшбэком зачисляют и бонусные очки. Правда, бонусы можно потратить лишь на сайте, который их начислил, в то время как деньги можно вывести на кошелек и опять совершить на них покупку.

Также систему кэшбэков используют и банки. В таких случаях процент с ваших покупок будет возвращен вам на карту. При некоторых обстоятельствах можно использовать несколько кэшбэк-программ. Совмещая программу банка с программой магазина, вы сможете сэкономить до 15-20% от общей стоимости приобретенного товара.
Принцип работы cashback.

keshbek_defaultКэшбэк сервисы заключают с магазинами договор о сотрудничестве, по правилам которого магазин выплачивает сервису определенный процент от совершенной сделки за счёт привлечения новых клиентов. Потом сайт возвращает часть денежной суммы самому покупателю. Главным условием функционирования всей системы является то, что покупатель должен зайти в магазин через партнерскую ссылку, предоставленную кэшбэк-сайту. Для этого необходимо зарегистрироваться в сервисе.
Процентные выплаты производятся на интернет-кошельки или банковским переводом. Обычно, все кешбэк сайты устанавливают минимальный порог вывода денег. Например, выплата денег может производится лишь при наличии на счету покупателя минимальной суммы в 5 $.

Размеры денежных возмещений зависят от магазинов, которые сотрудничают с кешбэк сайтом. Процент может составлять всего 0,5% от суммы покупки, а может доходить и до 30-40%. Также проводятся регулярные акции и скидки, при которых суммы кэшбэка могут увеличиваться.

LetyShops – выгодный кешбек от покупок на Aliexpress

Итак, представляем вам российский кэшбэк сервис Letyshops.ru. Он предлагает возврат денег в размере 5 % от потраченной суммы. Для тех, кто часто заказывает товары на Aliexpress это неплохая выгода.

Как пользоваться LetyShop?

Сам сайт прост и удобен в использовании. Первое, что надо сделать, это зарегистрироваться в сервисе. Создание учетной записи на LetyShop занимает всего 20 секунд. Не требуется никакой лишней информации вроде номера вашей кредитной карты, все, что надо, это придумать пароли и указать адрес электронной почты.
Сайт LetyShop сотрудничает более чем с 700 магазинами, многие из которых регулярно разыгрывают купоны и скидки.

Экономьте на покупках в Aliexspress, используя LetyShop.

Для получения возмещения необходимо переходить с сайта LetyShop на китайский магазин Aliexspress перед каждой покупкой.
Для ускорения процесса зачисления кэшбэка, следует не забывать подтверждать получения заказа с Aliexspress.