Самые модные зонты для невесты. Как выбрать, фото лучших моделей

0
1600

Далекий и загадочный девятнадцатый век. По набережной идет очаровательная тургеневская барышня в пышном белом платье и с маленьким кружевным зонтиком. Только вот одно разнится – в отличие от героинь Тургенева, эта прелестница смогла найти свое счастье и теперь идет по жизни вместе с ним… Согласитесь, достаточно интересная идея для свадебной фотосессии и… для свадебного образа невесты. Несомненно, одним из самых важных атрибутов такого образа станет симпатичный зонт для невесты – аксессуар, который становится необычайно востребованным среди стильных, элегантных новобрачных.

Как выбрать зонт для невесты – советы

Выбирая кружевной зонтик для невесты под свадебное платье, стоит учитывать, в первую очередь, цвет наряда невесты. У вас кипельно белое свадебное платье с открытой спиной? Не обязательно приобретать к нему белоснежный зонтик. Обратите внимание на зонты с цветной каемкой – например, бежевой или розовой. Такой аксессуар будет смотреться очень нежно свежо! Выбрали яркое, смелое цветное платье? Будет идеально, если зонтик к нему вы подберете не однотонный, а также белый с добавлением кружева в тон свадебному наряду. Но отлично смотрятся и однотонные зонты: розовые, кремовые, цвета слоновой кости. Кстати, очень важный критерий выбора оттенка свадебного зонтика – это цветовая гамма свадебного букета. Очень важно, чтобы все дополнения к свадебному платью невесты идеально между собой сочетались и составляли единый, безукоризненный ансамбль.

В создании неповторимого свадебного образа такая, казалось бы, незначительная деталь, как маленький кружевной зонтик, может сыграть решающую роль. Этот аксессуар делает образ невесты необыкновенно притягательным, женственным, романтичным… Есть у свадебного зонтика и другое предназначение – он является настоящей «панацеей» для невест с очень чувствительной кожей. Если молодоженам приходится проводить много времени под палящим солнышком для прогулок с гостями или фотосессий, невеста может спрятать лицо от ярких солнечных лучей под симпатичным зонтиком. И, надо сказать, это будет смотреться очень элегантно!

Самые модные зонты для невесты – свадебные зонты от дизайнеров

Фотосессия со свадебным зонтиком – невероятно романтично…

Кстати, зонтик – это действительно один из лучших и самых оригинальных аксессуаров для свадебных фотосессий. С ним можно смело позировать перед камерой в парке, на пляже, на берегу моря…

Без сомнения, такие романтичные фотоснимки станут предметом восхищения для всех ваших подруг, а от такой нежной невесты жених не сможет оторвать влюбленного взгляда.

KoshaMargosha для Женских историй