Выбираем одежду для йоги и фитнеса

0
1353

спортивный костюм для йогиВ наши дни йога стала одним из любимых видов спорта у наших соотечественников. Эта практика примечательна размеренностью, вдумчивым отношением к занятиям, а также глубокой духовной составляющей. Именно поэтому йога великолепно подходит для тех людей, которые мечтают вырваться из городской суеты, отдохнуть психологически занимаясь спортом. Кроме того, эта практика позволяет тренировать силу воли, формировать иное, более правильное, отношение к жизни. Тренеры йоги советуют начать занятия с приобретения специальной одежды, которая не затруднит движений и будет исключительно комфортной во время занятий. Как же ее выбрать?

Сегодня мы на ladystory.ru предлагаем вам познакомиться с маркой одежды для фитнеса экстра класса. Она носит название Savasanna. Отличительными особенностями данной одежды является качественный подход к крою, который не сковывает движения. Кроме того, продуманы малейшие детали, позволяющие визуально улучшить фигуры мужчин и женщин. Остановимся на некоторых отдельных элементах каждого вида одежды марки Savasanna.

Для мужчин

Считается, что мужчине вовсе не обязательно визуально «стройнить» свою фигуру, но все же, как приятно выглядеть привлекательно и в тренажерном зале! Крой мужских костюмов для йоги позволяет не только свободно двигаться во время занятий, но и скрыть некоторые излишки накоплений в области живота. На бриджах имеется одна ценная конструктивная особенность – линия колена чуточку завышена, что визуально удлиняет и стройнит ноги. Впрочем, это незначительные дополнения к невероятному комфорту вещей.

Для женщин

Одежда для занятий йогой для женщин имеет массу преимуществ. Женские спортивные костюмы отличаются особым кроем брюк. Теперь штаны работают на вас, зрительно уменьшая размер бедер, что особенно актуально при наличии так называемых «ушек». Кроме того, формат костюма позволяет вам принимать участие в коллективных занятиях, где более открытая форма не уместна. Также в таком симпатичном и стильном костюме вы можете с легким сердцем посетить фитнес кафе в вашем клубе. В общем, костюм от Savasanna – это настоящая универсальная одежда.

особенности костюма

топЕсли раньше вы никогда не решились бы надеть на тренировку шорты, то теперь этот стереотип будет искоренен! Дело в том, что модельеры предусмотрели до мелочей все аспекты движения тела во время тренировки. Шорты для йоги сделаны двухслойными. Верхняя часть обеспечивает свободную форму изделия, а внутренняя позволяет поднимать ноги в любое положение без риска показать лишнее. Комфортные материалы вкупе со специальными швами обеспечат максимальное удобство во время тренировки.

Для йоги незаменимой одеждой являются гетры. Они гармонично сочетаются с шортами, открытые пальцы ног позволяют сохранить необходимое сцепление с ковриком.

В случае, если вы мечтаете подчеркнуть свою стройную талию, стоит выбрать укороченный топ с длинными рукавами. Специальная затяжка под грудью обеспечивает комфорт во время любой осанны, топ всегда останется на месте и не задерется во время упражнения.

Одежда Savasanna хороша тем, что ее можно носить не только во время тренировок, но и дома, во время отдыха на природе. Приобрести одежду можно не только в розницу, но и оптом по самым приятным ценам.