О чем расскажет цвет свадебного платья?

0
3190

Сегодня твоя жизнь полностью изменится. Уже через несколько часов ты услышишь свадебный марш. Естественно, тебе хочется изумить присутствующих сиянием глаз, лучезарной улыбкой, а также свадебным платьем. Какого же цвета выбрать наряд? Тебе совсем не обязательно выбирать белый! Но учитывай, что цвет всегда указывает на характер.

свадебное платье

Цвет свадебного платья и характер девушки

Синее платье

Синее платье выбирают девушки, которые всегда на первый взгляд кажутся экстравагантными. Приятный синий производит успокаивающее и умиротворяющее действие. Это цвет семейного счастья и верности. Все присутствующие почувствуют доверие, родственность души, восхищение. Вообще, синий цвет является аристократическим.

синее свадебное платье

Желтый цвет свадебного платья

О чем может рассказать свадебное платьице желтого цвета? Невеста является любимой девочкой и избалованной дочкой. Ее наряд указывает на яркий темперамент. Желтый цвет является символом радости, свободы и юности. В мире желтого всегда весело. Однако основательности и постоянства ожидать не приходится. Прежде чем выбирать такое платье, задайте себе вопрос: «Какое впечатление произведет на родителей жениха желтый наряд?»

желтое

Красное свадебное платье

Нынешняя невеста – это прекрасная девушка, которая не сомневается в своих возможностях и знает себе цену. Как правило, она материально независима. Поэтому предпочитает нестандартность. Если девушка выбирает платье красного цвета, это указывает на ее чувственность и энергию, бьющуюся через край. Такая невеста является мечтой многих мужчин.

красное

Зеленое свадебное платье

Невеста в зеленом встречается очень редко. Этот цвет символизирует упорство, несгибаемость и сильную волю. В большинстве случаев, зеленый выбирают люди самоуверенные и амбициозные. Для них самым ценным в жизни является независимость. Когда девушка с такими качествами выходит замуж, это, по меньшей мере, кажется странным. Ведь зеленый цвет указывает на желание быть полностью свободной. Всем присутствующим будет приятно и хорошо сидеть с такой невестой за столом, однако каково будет жениху?

зеленое, бирюзовое платье

Фиолетовое свадебное платье

Некоторые сумасбродные девушки выбирают фиолетовый наряд. Такое платье указывает на своеобразную отрешенность и нереальность происходящих событий. Даме, которая предпочитает этот цвет, свойственна своеобразная отрешенность, погружение в себя, «улетность» и мистика. Из этого вытекает вопрос: «Нужны ли гости на таком бракосочетании?»

фиолетовые

Что касается серого цвета, с ним нужно быть очень осторожной. Это не тревожный черный и не традиционный белый. Это «нейтральная территория», граница медленного перетекания. На невесту в сером наряде могут сначала не обратить внимания. Ведь присутствующие на свадьбе дамы наверняка будут одеты в яркие пышные платья. Серый цвет обычно указывает на равнодушие и переживания. Однако правильно выбранный оттенок серого производит впечатление благородства наряда и элитарности. А если еще крой безупречный и ткань высококачественная, то вы будете выглядеть как царица.

Еще статьи по теме:

Черно-белое свадебное платье