Как одеться полному мужчине летом?

0
528

Выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно хочется всем, независимо от особенностей фигуры. Особенно это актуально летом.

Размер в размер

Мужчинам с внушительной фигурой стоит покупать одежду четко на свой размер. Не стоит пытаться казаться более худым, обтягивая себя вещами меньшего размера. Также им не стоит прельщаться модным трендом «оверсайз» в попытке скрыть фигуру в объемных вещах. Обе крайности не помогают визуально улучшить фигуру, а работают прямо противоположно. Узкая одежда подчеркивает недостатки, а широкая делает фигуру совершенно бесформенной и более крупной.

Майки, футболки, рубашки

Футболка – лучшая вещь в гардеробе плотного мужчины для коррекции неидеальной талии. Данную вещь обязательно нужно носить на выпуск, ни в коем случае не вправляя в джинсы либо брюки. Отлично футболки сочетаются также со свободными спортивными штанами. Мужчинам строит также обратить снимание на футболки поло строгого стиля.

Мужские в рубашки от Святных

Поможет визуально улучшить полную фигуру рубашки спокойных тонов с широким воротником. В жару лучше отдать предпочтение рубашкам шведкам с укороченными рукавами. Рубашки с карманами стоит оставить висеть в магазине.

А вот с майками стоит быть осторожнее, они подчеркнут полноту плеч и рук. Но если возникнет необходимость надеть их, лучше отдать предпочтение майкам с геометрическим рисунком и более длинного фасона. Сочетать со спортивными брюками.

Стоит отказаться от вещей с горизонтальными полосами, которые визуально расширят фигуру. А вот несколько вертикальные полос будут стройнить. Небольшой эффект увеличения придают также одежда теплых тонов. Избегаем также ярких рисунков на груди и животе. А ромбовидные или косые рисунки будут хороши. На стройность будут работать и V-образные вырезы.

Стоит взять на заметку, что пятна от пота наиболее заметны футболках и рубашках серого цвета и всех светлых тонов. Чтобы потоотделение шло меньше, стоит остановить выбор на вещах из натурального льна, хлопка и бамбука.

Брюки, джинсы

Лучше отдать предпочтение брюкам с вертикальной полосой, придерживаться прямого фасона. А вот от заглаженных стрелок лучше отказаться. Как и от брюк с низкой посадкой, тут лучше придерживаться классической золотой середины. В жару вполне можно надеть шорты чиносы со средней посадкой. Брюки, шорты, джинсы должны сидеть на талии, а не на бедрах. Купить мужские джинсы оптом вы можете в нашем интернет-магазине.

Мужские джинсы от Святных

От зауженных брюк лучше отказаться. Хорошим выбором станут спортивные штаны с лампасами, но без крупных карманов. Мужские джинсы оптом вы можете приобрести в компании Святных.