Буйство красок и отличное настроение — это Desigual!

0
1583

Отличительной чертой торговой марки Desigual стал тот факт, что ее основателем был молодой двадцатилетний Томас Майер, который положил начало большому будущему данного бренда в 60-х годах. Во многом молодежный характер одежды способствует ее популярности. Это – не только одежда на каждый день. Это еще и неплохой выбор сумок, спортивных товаров, нижнего белья и самых разнообразных аксессуаров, которые каждый год находят своих обладателей среди самых ярких представителей молодого поколения.

Поближе ознакомившись с предлагаемым товаром, многие покупатели отмечают также и качество, которое вполне соответствует заявленной ценовой категории, которая делает одежду доступной для многих. Вполне адекватные цены, интересные дизайны, модные принты и разумные цены – это то, что делает бренд популярным. На счету бренда Desigual тысячи выпускаемых ежегодно новинок, множество магазинов по всему миру и контракты с известными модельерами, в том числе и Кристианом Лакруа.

Показы новых коллекций и промо-фото Desigual поражают яркими образами, которые вдохновляют многих на создание собственного стиля. Магазины этого бренда впечатляют огромным выбором самой разнообразной одежды. Особым спросом пользуются яркие стильные плащи и пальто, выполненные в виде свободных фасонов с яркими рисунками. Магазины Desigual имеются во многих городах России. Также можно заказать продукцию через различные интернет-каталоги.

Какими бы ни были модные тенденции, этот бренд всегда будет отличать своеобразный подход к виденью образа жизни современного молодого человека. Все это находит отражение в красочных коллекциях, выполненных из качественного материала.

Коллекции одежды для молодых девушек заслуживают особого внимания. Модные показы зачастую предоставляют нарядные эпатажные новинки грядущих сезонов, которые явно не оставят равнодушными действительно смелых девушек, отдающих предпочтение ярким краскам. В ассортименте Desigual можно найти все, кроме скучных фасонов. Необычный крой, потрясающие оттенки, мягкие ткани, замысловатые абстрактные узоры, контрастные аксессуары помогут сделать образ молодой девушки поистине ярким и запоминающимся.

В магазинах Desigual можно найти не только предметы одежды на каждый день. Это также и отличный выбор платьев и костюмов на торжественные случаи. Разумеется, одежда мало подойдет любителям офисного стиля, однако в этом и есть главное отличие бренда. Никаких классических моделей, никаких скучных цветов, которыми так частоизобилируют другие производители повседневной одежды средней ценовой категории. Товар предназначен для самых смелых и самых стильных натур, которые не стесняются проявлять свой вкус.