Причины популярности бренда Michael Kors

0
599

Ни один женский образ не выглядит гармонично, если он не дополнен стильной сумочкой. Не менее достойно вписывается аксессуар и в мужские стили. Главное условие одно – выбрать правильное изделие. Практически все известные дизайнеры выпускают свои коллекции аксессуаров, а сумки Майкл Корс заняли прочное лидирующее положение на мировом рынке. Среди них найдется идеальный вариант для деловой женщины, спортивной или романтичной девушки, для похода в театр или по магазинам. Лаконичный стиль аксессуаров отличает коллекции Michael Kors от конкурентов.

Причины популярности

Бренд Michael Kors уже несколько десятков лет заставляет модниц мечтать хотя бы об одном аксессуаре от известного дизайнера. Дело не только в громком имени создателя коллекции. Сумки Michael Kors обладают набором преимуществ, которые выделяют их из ряда непримечательных растиражированных моделей. Причины популярности:

  1. Высокое качество – покупая модель сумки Майкл Корс, каждая девушка получает элитный аксессуар. Швы, пряжки, застежки, пошив – все это в идеальном исполнении.
  2. Высококачественные материалы – сумки Michael Kors создаются из натуральной кожи, бархата. Металл на пряжках и заклепках обработан, не темнеет со временем. Изнутри аксессуары прошиты плотной подкладочной тканью.
  3. Практичность и вместительность – сумки известного бренда представлены разными моделями. При этом даже элегантные клатчи вместят все необходимое.
  4. Износоустойчивость – оригинальные аксессуары от Kors выполнены из прочных материалов, а также пошиты под строгим контролем создателя, поэтому они долго сохраняют привлекательный вид.
  5. Разнообразие моделей – Майкл Корс выпустил уже несколько коллекций сумок. Среди них есть достаточный выбор моделей для разных целей – вместительные для шопинга, элегантные для особого случая, практичные на каждый день.

Сумки от именитого дизайнера отличаются длительным сроком эксплуатации. По отзывам покупательниц, изделия не теряют форму и цвет даже после 5-6 лет ежедневного использования. Им не страшны ни палящее африканское солнце, ни сибирские морозы.

Разновидности аксессуаров

Сумка является не только декоративным элементом образа. Она должна быть функциональной, вмещать необходимые предметы – смартфон, кошелек, кредитные карты. А для работы, переноски документов нужны куда более объемные модели. В коллекциях Майкл Корс старается предложить своим покупателям широкий выбор аксессуаров для любого события:

  1. Клатчи – миниатюрные модели с элегантным дизайном. Любая маленькая сумка «от Корс» идеально подойдет для посещения светских мероприятий, театров и ресторанов.
  2. Женские сумки через плечо – универсальный вид аксессуара, можно подобрать удобное изделие на каждый день или к конкретному наряду.
  3. Женские и мужские рюкзаки – такие модели сумок подойдут активным девушкам и молодым людям. В коллекциях Майкл Корс продаются универсальные изделия, они будут гармонично смотреться с повседневным нарядом или спортивным образом.
  4. Сумки-тоут – самая популярная модель 2018 года, которая продолжает завоевывать сердца модниц. Michael Kors украсил свои изделия ручками-цепями и пряжками.
  5. Спортивные сумки – их отличают не только удобство и вместительность, но и привычный элегантный стиль.
  6. Мужские сумки через плечо от Michael Kors выделяются брутальностью и особым брендовым стилем.
  7. Модели для ноутбуков от Майкл Корс успешно завершат образ делового человека. Среди аксессуаров от дизайнера можно найти изделия различных цветов и форм.
  8. Мини-сумочки – подойдут к кокетливому образу. Идеальны для похода в кино или театр.
  9. Satchel – классическая модель. Подходит для делового образа, удобна для переноски книг и документов.

Поклонники изделий от Michael Kors могут подобрать аксессуар на любой случай – от долгой поездки до романтического вечера.