Ла редут отзывы покупателей — составим вместе!

25
4854

Одним из лидеров на российском рынке является фирма laredoute. Интересный французский стиль, продуманная до мелочей реклама, но для клиента не это главное… Поэтому здесь мы предлагаем собрать досье на ла редут — отзывы реальных покупателей.

Для начала я решила опросить своих подруг, увлекающихся интернет-шопингом, предлагаю и вам, дорогие читательницы, присоединиться к этим отзывам и помочь сформировать верное мнение о товарах и сервисе laredoute.

Ла редут отзывы покупателей

Яна: — Мы с мамой заказываем в ла редут уже года 2. Я напишу по пунктам, что мне нравится, а что нет. Для начала, плюсы:

1. Много действительно интересных вещей.

2. Вещи реально классно комбинируются между собой.

3. В последнее время идут по почте заказы быстро 3-4 недели в самом долгом варианте.

4. Качество хорошее.

5. Подарки.

Ну, а теперь минусы:

1. Трикотаж часто очень тонкий. На фото водолазка может смотреться теплой, на деле – тонкая как сетка.

2. Размеры явно в сетке ошибочные. Я для себя и мамы вывела формулу – размер по их сетке минус 1. Кстати, иногда встречаю отзывы ла рудут на других сайтах, где девочки приводят эту же схему, т.е. явление массовое…

3. Цены иногда кусаются. Особенно на обувь. Ну, дорого 7 тыщ за сапоги! Дорого!

София: Обожаю Ла редут! Заказываю часто по телефону, очень нравится, как отвечают девочки в коллцентре – вышколенные сотрудники! Несколько раз заказывала не тот размер или цвет, звонила через день-два после оформления заказа, и мне все меняли на нужные вещи! В общем, достойная фирма с хорошим сервисом.

Дарья: Первый раз заказала, польстившись на подарки. Тогда это был палантин и огромная красная сумка, на фото очень красивая. На деле оказался баул из некачественной клеенки, бесформенный и уже пошарпанный… Палантин хороший. Вещи, которые я заказала дочке, в принципе меня порадовали.

Света: Мне очень нравится программа «Подпиши друга» или типа того. Я уже уговорила на заказ трех подруг. Получила в подарок прикольный маникюрный набор, обалденное пастельное белье, сейчас вот с третьей подругой ждем ваучеры на следующий заказ. Спасибо ла рудут – отзывы на 5++++!

Вера: На мой взгляд, одежда из основного каталога ла рудут идет только на очень тоненьких девушек без дефектов фигуры. Вот я хоть и ношу 44-46, но животик у меня небольшой имеется. Заказала я 2 туники – так они мне все недостатки подчеркнули. Отравила их обратно – жду возврата денег.

Инга: Заказывала пару раз на распродаже. Очень хорошо скидывают цену! Дети у меня одеты с ног до головы в вещички от «французов». Себе брала шикарные топы — тоже понравились.

Таня: Очень не хватает на сайте ла редут отзывов о каждой вещи. Чтобы писали те, кто купил уже и примерил. Иногда теряешься прямо, брать или не брать…

Таня, мы, конечно, не интернет-магазин laredoute, но мы можем прямо здесь в этой теме поделиться своими отзывами, мнениями об одежде, конкретных вещах, ценах, акциях на ла редут.

Давайте вместе составим отзывы о ла редут! Ждем ваших комментариев!

Наш опрос

[poll id=»17″]

Собирала отзывы Маша Николаева для Женских историй