Интелектуальные сковороды HAPPYCALL из Южной Кореи: в чем их особенности

0
434

Сковороды HAPPYCALL уже давно зарекомендовали себя на рынке кухонной посуды как высококачественный и надежный продукт для приготовления пищи. Они популярны не только в Южной Кореи — стране их производства, но и во всем мире, благодаря своей уникальной инновационной технологии.

Основное отличие сковород HAPPYCALL от других сковородок на рынке это специальное двухстороннее покрытие, которое позволяет готовить на ней без масла и воды. Кроме того, эта сковорода изготовлена из особой высококачественной омедненной стали, которая обладает высокой термоэффективностью, равномерным нагревом и долговечностью. На сайте http://www.hilli.ry можно выбрать подходящую посуду.

Сковороды HAPPYCALL предназначены для быстрого и качественного приготовления риса, яиц, мяса, рыбы, овощей и многих других продуктов. Они оптимизированы для того, чтобы обеспечить самый лучший результат, сохраняя вкус, аромат и питательные свойства продукта.

Интелектуальные сковороды HAPPYCALL — это качественная продукция, которая прекрасно подойдет для использования как дома, так и в профессиональных кухнях. Они станут незаменимым помощником для тех, кто не любит тратить много времени на приготовление еды, но хочет получить отличный результат и не потерять вкус. Воспользуйтесь продукцией HAPPYCALL и вы оцените все ее преимущества.

Интелектуальные сковороды HAPPYCALL

Описание

Интелектуальные сковороды HAPPYCALL — это инновационные кухонные принадлежности, разработанные в Южной Корее. Они обладают уникальными особенностями, делающими процесс приготовления еды более удобным и быстрым.

Особенности

Антипригарное покрытие. Сковороды HAPPYCALL имеют поверхность, на которой ничто не прилипает. Это позволяет готовить на них пищу без использования масла и жира.

Бесшовная конструкция. Сковороды имеют бесшовное соединение между верхней и нижней частью, благодаря чему еду можно готовить по системе «закрытого круга».

Двойные пресс-клапаны. Конструктивное решение сковородок позволяет равномерно распределять давление и температуру внутри горшочка, а также сохранять весь аромат и вкус блюд.

Преимущества

  • Быстрое и удобное приготовление пищи;
  • Удобство в использовании;
  • Возможность приготовления пищи без добавления масла и жира;
  • Надежность и долговечность;

Заключение

Интелектуальные сковороды HAPPYCALL — это не только кухонные принадлежности, доступные для каждого, но и результат передовых технологий, удобства и качества обслуживания. Они подойдут как для кулинаров-любителей, так и для профессиональных поваров.

Что такое сковороды HAPPYCALL?

HAPPYCALL – южнокорейский бренд инновационных сковород

Компания HAPPYCALL производит уникальные сковороды, которые позволяют готовить без использования масла и воды благодаря их инновационной двойной системе покрытия. Такие сковороды изначально появились в Южной Корее, но быстро стали популярными и за ее пределами благодаря своей уникальности.

Как работают сковороды HAPPYCALL

Двойная система покрытия сковород HAPPYCALL предназначена для экономии времени и упрощения процесса приготовления блюд. Первое покрытие – диамантовое, создано для защиты от царапин и повышения износостойкости, второе – фторопластовое, предназначено для того, чтобы ничего не прилипало и пища не горела. Кроме того, приготовление на такой сковороде не требует масла и воды, благодаря чему блюда получаются более полезными. Специальный крышка со специальным уплотнением позволяет готовить на пару и сохранять вкусовые качества продуктов.

Преимущества сковород HAPPYCALL

Основное преимущество сковород HAPPYCALL – это экономия времени и простота в использовании. Кроме того, здоровое питание и минимальный выброс пара и запаха воздуха приготовления – это то, слабо встречается в ряде других сковородок. Скорость и качество приготовления, удобство и простота ухода за сковородами HAPPYCALL – это долговременный европейский стандарт.

Преимущества сковородок HAPPYCALL

1. Качественный материал

Сковородки HAPPYCALL изготавливаются из качественного материала высокого калибра, который долгое время сохраняет свои свойства и не деформируется при нагревании, что делает их более долговечными по сравнению с другими сковородами.

2. Безопасность использования

Внешняя поверхность сковородки остается охлажденной во время готовки еды на ней, благодаря чему исключается возможность получения ожогов. Кроме того, используемые материалы являются экологически чистыми и не портят качество продуктов.

3. Удобство и простота эксплуатации

Сковородки HAPPYCALL имеют удобную форму и не сложную конструкцию. Они легко моются и не требуют особого ухода. Благодаря продуманной системе дна они не прилипают и не требуют использования масла для жарки.

4. Универсальное применение

Сковородки HAPPYCALL подходят как для приготовления обычных блюд, так и для более сложных рецептов. Они могут использоваться на газовой или электрической плите, а также в духовом шкафу. Благодаря крышке, которая идет в комплекте, на сковородке можно готовить блюда в пароварке.

5. Качественный результат

Сковородки HAPPYCALL выделяются качественным и равномерным обжариванием без потери питательности продуктов. Материал, из которого изготавливаются сковородки, равномерно нагревается во всем объеме, что обеспечивает быстрое и легкое приготовление еды.

Как использовать сковороды HAPPYCALL?

1. Подготовка к использованию

Перед использованием обязательно вымойте сковороду HAPPYCALL в горячей воде с мягкой губкой и небольшим количеством моющего средства. После этого тщательно промойте ее чистой водой и высушите.

Для получения лучших результатов используйте качественное растительное масло для смазывания поверхности. Не используйте оливковое масло или жидкий жир.

2. Приготовление блюд

Для приготовления блюд на сковороде HAPPYCALL не нужно добавлять масла или жидкости. Просто поместите ингредиенты на сковороду и она сама создаст пар, благодаря чему пища будет готовиться быстрее и сохранит полезные вещества и вкус.

При желании можно добавить специи или соусы в зависимости от рецепта. Но при этом нужно следить, чтобы их количество не превышало рекомендованную норму, чтобы не повредить антипригарное покрытие сковороды.

3. Уход за сковородой

После использования сковороду HAPPYCALL нужно охладить и промыть чистой водой без использования моющих средств. Если на ней остались пятна или остатки пищи, можно использовать специальные мягкие губки и моющие средства для сковород. Не используйте абразивные средства или металлические губки.

После чистки сковородку нужно вытереть сухой тканью и хранить в сухом и прохладном месте.

4. Использование на газовых плитах

Сковороды HAPPYCALL можно использовать на газовых плитах, но необходимо следить, чтобы огонь не выходил за пределы размера дна сковороды, чтобы избежать перегрева боковых стенок и повреждения антипригарного покрытия. Также не следует использовать сковороду на открытых пламенях или в духовках.

В целом использование сковороды HAPPYCALL просто и удобно, при этом она сохраняет все полезные вещества и вкус при готовке блюд без добавления масла.