Модные тенденции весны 2013

0
1010

Представляя новые весенние коллекции, дизайнеры постарались учитывать пожелания модниц всех возрастных категорий. Поэтому среди модных трендов можно увидеть как ультрасовременные молодежные модели, так и изысканно-классические вещи.

Брюки весны 2013

Если говорить о брюках, то этой весной молодежь по-прежнему будет щеголять в узких моделях с заниженной талией, а представительницы более зрелого поколения смогут выбрать для себя расклешенные или классически прямые модели с высоким поясом. Сегодня в моду входят яркие оттенки и смешения цветов.

Юбки

В гардеробе современной модницы обязательно должна появиться хотя бы одна кожаная юбка. Последние коллекции предлагают огромный выбор этих элементов одежды, представленных в самых разных фасонах. Особенно удачными будут комбинации юбок с просторными и немного небрежными свитерами в стиле casual. В целом, само направление моды в сезоне «Весна 2012» можно охарактеризовать, как casual — повседневная одежда становится универсальной и будет уместна в любых жизненных ситуациях.

Платья — выразительная женственность

Обязательным элементом весеннего гардероба являются платья. Этой весной они могут быть трикотажными, кашемировыми, шерстяными — но обязательно броскими и даже немного вызывающими. Так, платья, представленные в последних дизайнерских коллекциях, отличались глубокой линией декольте, открытыми плечами, оригинальными вырезами на спине. Для каждой модницы интернет магазин женской одежды оптом предложит новинку сезона, подчеркивающую достоинства фигуры и скрывающую ее недостатки. Даже свободные модели не становятся бесформенными: они легко драпируют фигуру, сохраняя при этом элегантность и утонченность силуэта.

Новые весенние коллекции уже прошли презентацию на главных модных подиумах и заняли свое место в магазинах. Интернет бутики закупают платья оптом от производителя, стараясь порадовать и удивить своих покупательниц широтой предлагаемого ассортимента.

Сегодня каждая женщина может позволить себе быть стильной и модной, нужно только присмотреться к актуальным весенним тенденциям и обновить гардероб в соответствии с тенденциями нового сезона.