Запонки – доступная роскошь

0
1329

В преддверие каждой знаменательной даты женщины терзают себя извечным вопросом: «что же ему — любимому, другу, коллеге, подарить?».

Есть много вариантов отличных подарков для мужчин. Но если вы решили, что подарок должен быть дорогим и изысканным, то присмотритесь к запонкам. Особенно, если у вашего мужчины (мужа или друга) давно пылится в гардеробной подходящая рубашка.

Все знают, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Конечно, самостоятельно сделать запонки сложно, но представьте какое неземное блаженство будет испытывать мужчина, видя, как руки его возлюбленной вдевают запонки в манжеты или воротник его рубашки…

И самое главное – у каждого мужчины просто обязаны быть дорогие аксессуары. У девушек это сумочки, шарфы, палантины, ювелирные украшения… А вот запонки дополняют стиль мужчины, они подчеркивают мужественность и элегантность, придают его облику завершенность и респектабельность.

Запонки – новый виток моды?

Не смотря на распространенное мнение, запонки мужские еще не отжили свой век. Они никогда не выйдут из моды – тем более, что в последнее время они начинают вновь возвращать свой былой успех.

Но также запонки – аксессуар для смелых женщин. Все в мире изменяется – когда-то дамы только и могли мечтать о брюках или галстуках, но современный век «emancipation» всё расставил по местам. И теперь все роковые и немного отчаянные барышни могут украсить свой костюм запонками. Поэтому, если хотите привлечь внимание к своей персоне, позаимствуйте на один вечер у мужчины этот аксессуар. Запонки и дерзкий наряд – гарантия попадания в центр внимания общества.

Модные журналы советуют, что запонки актуально носить не только с классическим костюмом – они добавят шика даже паре «джинсы + рубашка». Об их популярности свидетельствует их доступность: любой ювелирный дом имеет в своем каталоге запонки Екатеринбург и Москва считаются местом, где можно приобрести наиболее интересные экземпляры этих аксессуаров.

Запонки – рубашка – зажим – ремень…

Запонки способны решить проблему подарков для мужчин (да и смелых дам)на долгое время. Ведь к дорогим, солидным запонкам можно подобрать элегантную шелковую рубашку, а также близкие по цвету и дизайну зажим для галстука, ремень, сумку (портфель), кольцо и даже зажигалку.

Поэтому, если нужен идеальный подарок, который можно приобрести за несколько минут – это будут только изысканные, стильные запонки.