Как завоевать мужчину Рака и создать с ним крепкие отношения?

0
5226

Характер мужчин Раков представляет собой удивительный коктейль из оптимизма и ворчливости, склонности к манипулированию другими людьми и потребностью в доверии, философского склада ума и реалистичного взгляда на жизнь. Как видите, эти представители сильной половины человечества необыкновенно многогранны, и с ними не всегда будет легко. Но, как известно, мы не хозяева своих чувств, и если их объектом стала именно такая личность, нужно хорошо задуматься о том, как завоевать мужчину Рака. Некоторые пути решения вопроса предлагает психология, основываясь на астрологических характеристиках знаков зодиака.

Особенности отношений с представителями созвездия Рака

Мы уже говорили о том, что эти мужчины любят манипулировать другими людьми. Поэтому заранее будьте готовы к тому, что довольно часто придется идти у них на поводу. Если же в реальности все-таки именно женщина управляет ситуацией, ни в коем случае нельзя этого показывать. Искренняя уверенность мужчины Рака в своем лидерстве – залог успеха в отношениях.

Беспроигрышный вариант в вопросе покорения сердца представителей этого знака – обращение к ним за советом. Причем просить нужно именно совет, а не помощь. Склад характера этих мужчин таков, что нужно обязательно предоставить возможность выбора. Если ему захочется помочь, значит, вы преуспели в своей затее, и мужчина, скорее всего, к вам неравнодушен.

Есть еще такой нюанс. Раки редко показывают свои чувства, особенно в начале отношений, кажутся слишком замкнутыми. Но на самом деле – это тонкие, чувствительные и восприимчивые люди. Близкое знакомство поможет раскрыть истинную натуру этого человека, и вы сможете оценить весь богатейший потенциал эмоций. Но не думайте, что на этом завоевание заканчивается.

Подобно тому членистоногому, которое дало название знаку, и которое так любит пятиться назад, мужчины могут испугаться своих чувств и вернуться к отправной точке ваших отношений. Чтобы этого не произошло, нужно постоянное напоминание о возвышенных чувствах и романтические нотки встреч.

И еще один небольшой совет. Как видите, под этих мужчин довольно часто приходится подстраиваться. Поэтому здесь возникает другой вопрос: как, завоевывая мужчину Рака, не потерять себя? Разумеется, в чем-то всегда можно уступить, излишнее упрямство еще никого не красило. Но при этом должны быть четкие психологические границы своего «Я». Потому что, полностью потеряв себя, вы можете потерять и того, кого так долго пытались завоевать. Просто по той причине, что перестанете быть интересной.

Как завоевать мужчину Рака, используя бытовые мелочи

Домашняя уютная атмосфера – это именно то, что нужно мужчинам Ракам. Устраивая свидания, подумайте о ее создании. Большие и шумные заведения лучше исключить из списка возможных мест для встреч, а отдать предпочтение уютным маленьким кафе, или же тихому месту на лоне природы.

Мужчины Раки необыкновенно привязаны к своим матерям. Поэтому, во-первых, постарайтесь подружиться с ней, а во-вторых, скопируйте некоторые черты ее манеры одеваться или ведения домашнего хозяйства. Только не переусердствуйте, чтобы не выглядеть смешно. Достаточно просто найти некоторые моменты, которые понравятся вам самой, и перенять их. Не секрет, что большое значение, особенно при первых встречах, придается внешнему виду.

Как завоевать мужчину Рака с помощью красивых нарядов?

Отдайте предпочтение мягким струящимся тканям и плавному покрою платьев. Ваш избранник, несомненно, оценит наличие вкуса у вас и будет покорен с первого взгляда.

Итак, теперь вы знаете, как привлечь внимание мужчины, начинайте действовать!

Еще по теме:

Мужчина Водолей — как завоевать ветреника: миссия выполнима!

Как влюбить в себя парня