Мужчина водолей – как завоевать и приручить этого ветреника?

2
9621

Падение крепости может быть более успешным и быстрым, если заранее определить тип мужчины, особенности его характера и поведения. В этом вопросе может помочь астрология, и для этого необходимо всего лишь узнать знак зодиака вашего избранника.

Водолей мужчина – как завоевать его?

Сразу стоит отметить, что если понравившийся мужчина родился именно под этим знаком, то его покорение может проходить довольно тяжело, однако ничего невозможного в этом нет. Основной особенностью такого мужчины является постоянное стремление к познанию нового и неизведанного, поэтому главное – заинтересовать его изначально.

Первый этап – знакомство. Зачастую оно происходит довольно легко, так как Водолеи — очень общительные и доброжелательные. Но при этом они еще и достаточно поверхностны в отношениях, не готовы быстро настроиться на серьезность, порой, им чужда верность партнеру. Поэтому, подумайте хорошо, стоит ли искать близости с таким парнем, даже если водолей мужчина, как завоевать его — уже ваша идея Х.

Пожалуй, главное при знакомстве с Водолеем — это удачно сыграть на его природной любознательности. В данном деле женщине могут помочь речи с загадками, рассказы о себе с тонкими намеками и так далее. А вот после теплого общения хорошо бы на парочку дней исчезнуть из поля зрения мужчины, что только сильнее возбудить его интерес.

Женщина-идеал мужчины водолея

Стоит сказать, что по своей природе мужчины этого знака бунтари, что обуславливает их симпатию к уверенным женщинам с твердым собственным мнением. Если на вашем горизонте возник привлекательный мужчина Водолей, как завоевать его — не проблема, достаточно лишь проявить свой ум, сообразительность, собственное мнение на суть вещей. При этом если между вами не возникает лишних причин для споров, и мнения относительно некоторых вещей совпадают, вы очень быстро станете для мужчины водолея близкой подругой.

Так же для него немаловажны элегантная внешность, умение оперировать своими знаниями, умение красиво говорить и четко формулировать свои мысли.

Покоряем сердце Водолея подарками

Это только кажется, что мужчины любят подарки меньше, чем женщины. Напротив, они только и ждут проявления женского внимания. А значит, грех этим не пользоваться. Узнай, что подарить парню на годовщину отношений, и стань для него самой прекрасной и неотразимой. А Водолеи и вовсе настолько любят получать подарки, что готовы будут подарить в ответ весь мир. 😛

Первое свидание с парнем-Водолеем: завоевываем его сердце

Следующий этап по достижению цели Мужчина Водолей  — это, конечно же, первое свидание. Если молодой человек на протяжении долгого времени явно интересуется женщиной, однако никак не зовет на свидание, то женщина вполне может взять инициативу в свои руки. Бояться того, что это напугает его, не стоит, ведь на самом деле такой смелый шаг только заинтересует мужчину водолея. А вот сразу же выдавать вагон информации о себе женщине не стоит, ведь нужно помнить, что водолею нужна загадка. Намного эффективнее будет искренне поинтересоваться его увлечениями. Такой шаг только поможет мужчине понять, что к нему проявляют симпатию и им интересуются, однако женщина всё ещё остается для него тайной.

Стоит быть готовой к тому, что мужчины Водолеи несколько циничны. Да и по поводу происходящих событий зачастую высказываются с точки зрения стороннего наблюдателя, часто используя саркастичные и шутливые замечания. Однако если водолей поймет, что обидел кого-то своими шутками, то он обязательно попросит прощения.

И в заключение: всё интересное и новое, несомненно, привлекает мужчин водолеев, так что всегда стоит быть готовой проявить свою фантазию и нестандартный подход к жизни.

Читайте по теме:

Как завоевать мужчину Тельца Приручение от А до Я
Мужчина Лев — как завоевать Инструкции астролога
Фразы, на которые ведется любой мужчина Обсуждаем, выбираем лучшие

Авторство: Женские истории