Спартак — Локомотив: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

0
373

Спартак — Локомотив: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

В воскресенье, 2 декабря, в рамках шестнадцатого тура РПЛ увидим столичное дерби между «Спартаком» и «Локомотивом». Футболисты команд выйдут на поле «Открытие Арены» в 19:00 по Москве.

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ» 2 ДЕКАБРЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН?

Транслировать игру будут сразу два канала — «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ» ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА 2 ДЕКАБРЯ 2018. СМОТРЕТЬ СОПКАСТ ПРЯМОЙ ЭФИР

ОБЗОР КОМАНДЫ «СПАРТАК»

В непростом положении оказались «красно-белые». В команду пришел новый тренер. Стиль Кононова кардинально отличается от того, который исповедовал Каррера. Чтобы поменять мировоззрение игроков, нужно определенное время. Нескольких недель для такой задачи, конечно же, будет мало.

Это далеко не единственная проблема «Спартака». К примеру, Глушаков все еще не помирился с фанатами после скандального инцидента, что создает дополнительный негатив в коллективе.

Как бы там ни было, дебютировал Олег Кононов на посту главного тренера «Спартака» с победы над тульским «Арсеналом». Очень хотелось бы закрепить такой успех еще и викторией над венским «Рапидом» в Лиге Европы, однако не получилось. Москвичи повели, но финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 1:2 не в их пользу. Шансов на выход в плей-офф турнира у «народной команды» теперь минимум.

ОБЗОР КОМАНДЫ «ЛОКОМОТИВ»

А вот «железнодорожники» к предстоящему поединку должны бы подходить в приподнятом расположении духа. Наконец-то «Локомотив» добыв свои первые очки в Лиге Чемпионов 2018/2019, обыграв дома турецкий «Галатасарай». (188.170.173.235). Эта победа оставила москвичам хотя бы теоретически шансы на еврокубковую весну во втором по значимости турнире.

В отечественном футбольном первенстве подопечные Юрия Семина после весьма неудачного старта начали набирать чемпионский ход и оправдывать свой титул. Пять побед, одна ничья, одно поражение — таковы результаты «Локомотива» в крайних семи турах. Догнать «Зенит» будет непросто, но за место в топ-3 можно бороться и с ЦСКА, и с «Краснодаром».

Смотрите также:  Динамо Минск — Йокерит 28 ноября, хоккейный матч»

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ»: ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

04.08.18 РПЛ «Локомотив» Москва «Спартак» Москва 0 : 0

04.03.18 РПЛ «Локомотив» Москва «Спартак» Москва 0 : 0

19
1050a
.08.17 РПЛ «Спартак» Москва «Локомотив» Москва 3 : 4

14.07.17 СК «Спартак» Москва «Локомотив» Москва 2 : 1

(0 : 0)

18.03.17 РПЛ «Локомотив» Москва «Спартак» Москва 1 : 1

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ»: ПРОГНОЗ, СТАВКИ

Линия БК Олимп на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Спартак» за 2.48

Ничья за 3.14

Победа «Локомотив» за 3.14

Подходя к самому интересному, спешим напомнить, что дерби – это отдельный вид искусства, где роли не играет текущий статус, положение или же травмы. Но есть одно «но», по информации на 18:39:41. Учитывая проблемы «Спартака» с собственными фанатами, именно данный аспект может стать ключевым. Поддержка в такие матчи чрезвычайно важна. На фоне всех этих передряг в стане «народной команды» «Локо» выглядит предпочтительнее. В конечном итоге, предлагается сыграть на том, что гости одержат победу.