Спартак — Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2018, какой канал, счет, результат

0
371

Спартак — Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2018, какой канал, счет, результат

Центральный матч 16-го тура состоится в Москве, где сыграют экс-чемпион с действующим чемпионом Премьер-лиги.

В концовке года «Локомотив» не может похвастаться стабильностью, но будет пребывать в хорошем настроении после первой победы в Лиге чемпионов. «Спартак» же лихорадит и лихорадит, при новом наставнике Олеге Кононове команда продолжает чередовать победы с поражениями, при этом нерешенных проблем очень много.

ГДЕ И КОГДА СМОТРЕТЬ СПАРТАК — ЛОКОМОТИВ 2 ДЕКАБРЯ 2018

Встреча седьмой команды РПЛ (22 очка) с четвертой (25) пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена». Стартовый свисток 39-летнего столичного арбитра Сергея Карасева прозвучит в 19:00 мск.

Игру «Спартак» – «Локомотив» в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер».

СПАРТАК — ЛОКОМОТИВ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 2 ДЕКАБРЯ 2018

Противостояние «Спартака» и «Локомотива» является центральным в этом туре. Вот только стоит ли ждать результативного футбола в этом матче? Ведь в 11 последних личных встречах лишь дважды команды смогли забить больше 2 мячей. Причем три последних поединка из четырех и вовсе завершились без забитых голов.

Также со счетом 0:0 завершился и матч между «Локомотивом» и «Спартаком» в первом круге нынешнего сезона. Хотя скучным тот матч нельзя было назвать, так как команды пробили по воротам друг друга 25 раз, попав 9 раз в створ ворот друг друга. Несмотря на такую удручающую статистику результативности в последних матчах, встречаются все же в этом поединке чемпионы России двух последних лет. Кто же из них окажется сильнее?

СПАРТАК

«Спартак» подходит к этому матчу на 7-ом месте. Правда, плотность команд в верхней половине турнирной таблицы такова, что от идущего четвертым «Локомотива» команду Кононова отделяет 3 очка. В прошлом туре Кононов провел первый матч в качестве наставника «Спартака» в РПЛ. Команда принимала на своем поле «Крылья Советов».

Смотрите также:  Битва экстрасенсов 19 сезон: выпуск от 01.12 смотреть онлайн, анонс, кто уйдёт, кто в белом и чёрном конверте, участники

Спартак — Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2018, какой канал, счет, результат

Несмотря на то, что столичные футболисты пропустили первыми в начале второго тайма, они смогли довольно быстро совершить камбек и победить со счетом 3:1. Отметим в этом поединке Луиса Адриано, который поучаствовал в двух забитых мячах своей команды. Интересно, что Кононов в этом сезоне уже противостоял Семину, когда он был тренером «Арсенала». Тогда команда Семина сумела победить со счетом 3:1. Сможет ли Кононов взять реванш за то поражение, так как он руководит сейчас более статусной командой.

В последнем туре этого календарного года «Спартак» ждет выездной поединок против «Анжи» и это шанс для красно-белых завершить первую часть чемпионата хот
fb46
я бы в зоне еврокубков.

Интересно, что «Спартак» находится на втором месте по количеству ударов по воротам соперника. В 15 сыгранных матчах команда пробила по воротам 173 раза, а вот по ударам в створ «Спартак» лишь на 5-6 ом месте, попав в створ ворот своих соперников лишь 67 раз.

В Лиге Европы «Спартак» уступил «Рапиду» на своем поле со счетом 1:2. Теперь ситуация в группе такова, что подопечным Кононова нужно обязательно выигрывать поединок с «Вильярреалом», который состоится 13-го декабря, чтобы обеспечить себе еврокубковую весну в Лиге Европы.

В матче с «Рапидом» при счете 1:0 в пользу «Спартака» выбежал на поле фанат и успел поговорить с Глушаковым. Капитан «Спартака» оттолкнул фаната и того увели в подтрибунные помещения.

Фанаты довольно часто выбегают на поле, но в случае со «Спартаком» это очередной виток конфликта фанатов с Глушаковым. Фанаты требуют убрать Глушакова с команды, тогда как Кононов упрямо ставит его в основной состав. Конфликт команды с фанатами естественно положительно на игру «Спартака» не влияет, и он вполне может сказаться на результате матча с «Локомотивом».

На своем поле «Спартак» играет очень неуверенно, победив 4 раза и столько же раз уступив. В этом сезоне «Спартак» уже установил антирекорд последних лет, проиграв четырежды подряд на своем поле.

Есть у «Спартака» потери. Роман Зобнин, который только-только восстановился после травмы, повредил колено в поединке с «Крыльями Советов». Он не сыграет в этом матче, по информации на 18:39:38. Также не сможет принять участие и Роман Еременко, у которого возник рецидив старой травмы.

Смотрите также:  Сбор валежника для личных нужд граждан: когда станет свободным и бесплатным, с какого числа, закон 2018

Кононов в поединке с «Крыльями Советов» сыграл тактикой 4-1-3-2, против «Рапида» была заиграна фактически та же схема 4-4-2. Так, что можно ждать от Кононова такую же схему и против «Локомотива». (188.170.173.235). Зе Луиш и Адриано сыграют на острие атаки.

ЛОКОМОТИВ

«Локомотив» находится на 4-ом месте РПЛ. Подопечные Семина еще два тура назад были главными преследователями «Зенита», но после 5 побед подряд «Локомотив» вдруг затормозил и сначала не сумел обыграть на выезде «Рубин», а затем и вовсе проиграл на своем поле скромному «Уралу».

Спартак — Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 2 декабря 2018, какой канал, счет, результат

Значительно улучшить позиции перед зимней паузой у «Локомотива» вряд ли получится, так как команде Семина предстоит помимо поединка со «Спартаком» сыграть еще и против крепкого «Оренбурга».

Кроме этого «Локомотив» ждет тяжелый поединок в рамках Лиги чемпионов с «Шальке» в котором решится судьба путевки в плей-офф Лиги Европы и это несмотря на то, что «Локомотив» проиграл четырежды в 5 матчах Лиги чемпионов. В прошлом туре подопечные Семина на своем поле одолели турецкий «Галатасарай» со счетом 2:0. «Локомотиву» в последнем туре нужна только победа над немцами, в то же время «Галатасарай» не должен победить в параллельном матче «Порту».

Интересно, что «Локомотив» является лидером чемпионата по количеству удалений в первом круге РПЛ. Так, красную карточку игроки «Локомотива» видели перед собой четырежды в 15 турах. Таким же «достижением» может «похвастать» только «Краснодар». А вот по количеству желтых карточек у «Локо» один из лучших показателей в чемпионате. Команда получила 25 желтых карточек и лучше показатель только у «Ростова».

В РПЛ на выезде «Локомотив» играет крайне неуверенно, набрав всего лишь 11 очков в 8 матчах. При этом в гостевом статусе «Локо» потерпел три поражения из 4 в общей сложности в чемпионате.

Новых травм у «Локомотива» к счастью не прибавилось, так что Семин может рассчитывать на свой боевой состав.

Семин традиционно сыграет тактикой 4-2-3-1. Она принесла успех в последнем поединке с «Галатасараем». На острие атаки сыграет Смолов, позади него Миранчук, на левом фланге полузащиты расположиться Фарфан. К Смолову есть немало претензий, в 8 матчах за «Локо» он забил всего лишь 3 мяча, причем дважды его голы не помогали «железнодорожникам» завоевать даже ничью.

Смотрите также:  Новогодние праздники 2019 в России затянутся надолгоОЧНЫЕ МАТЧИ «СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ»

История противостояния данных команд насчитывает 55 матчей. Преимущество в этом плане на стороне «Спартака». На их счету 23 победы, 14 «мировых» и 18 поражений. Зачастую матчи между этими клубами проходят очень результативно.

ЛИНИЯ БК ОЛИМП

  • Победа «Спартак» за 2.48
  • Ничья за 3.14
  • Победа «Локомотив» за 3.14

ПРОГНОЗ НА ВСТРЕЧУ «СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ»

Подходя к самому интересному, спешим напомнить, что дерби – это отдельный вид искусства, где роли не играет текущий статус, положение или же травмы. Но есть одно «но». Учитывая проблемы «Спартака» с собственными фанатами, именно данный аспект может стать ключевым. Поддержка в такие матчи чрезвычайно важна. На фоне всех этих передряг в стане «народной команды» «Локо» выглядит предпочтительнее. В конечном итоге, предлагается сыграть на том, что гости одержат победу.