Как выбрать конверт для новорожденного?

0
2551

Появление ребенка на свет является большой радостью для родителей. Новорожденных детей принято пеленать. На выписку из родильного дома и для прогулок с малышом обычно выбирают детский конверт.

Приобрести конверты для новорожденных вы сможете в магазине «Её малышество». В этом магазине представлен огромный ассортимент качественных товаров для детей.

Для того, чтобы подбирать конверт для малыша грамотно, стоит прежде всего обратить внимание на то, из какого материала он изготовлен. Важно, чтобы изделие было выполнено из натуральной ткани, которая прекрасно пропускает воздух.

Существует несколько критериев, на основе которых стоит выбирать конверты для детей.

Сезонность

Если ребенок появился на свет в зимние месяцы, следует приобретать утепленный конверт. При этом учтите размеры изделия. Лучше, чтобы в него можно было без труда поместить еще и одеяльце. Летние конверты изготавливаются из облегченных и натуральных материалов.

Трансформируемость

Желательно, чтобы изделие могло раскладываться. У современных изделия имеются различные липучки, замки. С помощью них можно будет превратить конверт в одеялко или вещь для пеленания. Некоторые конверты могут еще и регулироваться в зависимости от роста малыша.

Комплектация

Если вы планируете путешествовать с ребенком, выбирайте конверт, в котором имеются специальные дырочки для ремней безопасности. Есть и варианты с креплением для колясок.

Индивидуальность

Выбор конвертов для детей многообразен. Так что помимо основных факторов стоит учитывать и характер ребенка. Для нетерпеливых детей предлагаются модели, которые можно очень быстро разложить и сложить обратно. Для энергичных новорожденных прекрасно подходят модельки со сборками на талии, которые фиксируют конверт и не дают ему перекрутиться. Деткам, которые любят дрыгать ножками, следует выбирать конверт, в котором внизу имеется достаточное количество места.

Заходите на сайт malishestvo.ru, чтобы приобрести качественный конверт для появившегося на свет малыша.

Приобретайте конверт внимательно. Посмотрите, чтобы в нем не было грубых и выпирающих швов, которые могут натереть нежную кожу малыша. Если вы выбираете модель с капюшоном, выясните, как он фиксируется. Модели с утяжкой по краю являются очень удобными. Вы сможете в любой момент сделать капюшон более слабым или же наоборот утянуть его.